Либерасты в Москве объявили минуту памяти по *убитым русскими* грузинам и украинцам

В центре Москвы сторонники не прошедших регистрацию на выборы в Мосгордуму независимых кандидатов устроили помойную стихийную акцию. Мероприятие почтили присутствием менее 200 человек, хотя «оппозиционеры» заявляли, что их, дескать, поддерживают более десяти тысяч избирателей, сообщает Nation News.

Либерасты в Москве объявили минуту памяти по убитым русскими грузинам и украинцам


Публицист Армен Гаспарян иронично отметил, что «навальнята» и поддерживающие их вновь могут списать малочисленность акции на Путина. Впрочем, привычная для них отмазка.

«Путин снова вызвал дождь, чтобы сорвать голодающей Соболь ежевечерний митинг. Страшно жить», — саркастично написал он в Twitter.

Однако, несмотря на стенания, некоторые особо рьяные сторонники оппозиции все же остались на площади. Однако акция вышла неоднозначной. Так, представители либеральной оппозиции призвали собравшихся почтить минутой молчания убитых украинцев и грузин.

«На Трубной минута молчания по украинцам и грузинам, погибшим во время конфликтов с Россией», — написало издание «Медуза» в телеграм-канале.

Примечательно, что даже либеральное издание скорректировало оскорбительные слова одного из спикеров оппозиции. В действительности в речи призвавшего отдать дань памяти убитых граждан Украины и Грузии говорилось, что погибшие были жертвами русских.

Телеведущий Владимир Соловьев поразился провокации оппозиционеров, собравшихся в центре Москвы.

«То есть для собравшихся на площади ничего не значат наши погибшие миротворцы и солдаты, защищавшие мирных жителей Цхинвала? „Эти на площади“ были бы счастливы, если бы были уничтожены тысячи мирных жители Цхинвала, „эти на площади“ были бы счастливы, если бы укронацисты залили весь Донбасс кровью, „этим на площади“ мало 10,000 погибших… Ну и кто они после этого?» – возмутился он.

По словам Соловьева, после таких акций, по всей видимости, «нужно выделять дополнительные наряды полиции, чтобы народ не порвал „этих на площади“.

Он констатировал, что после подобных провокационных выходок становится очевидным, что акции оппозиции явно не про выборы в Мосгордуму. От слова совсем.

4 комментария

djamix
Подобные им бляди раньше активно поддерживали и страдали за чеченских, арабских и других террористов, которых вышибали и вышибают.
Следующий по печали, судя по всему — адик — скорбеть начнут неполживые твари? Думаю, что к этому придёт.
У оппов нет чести и совести и, вообще — нелюди.
kir
Специально зашел.

Леша, ты не знаешь? Если голову режут врагу американской бесократии — это борцы за свободу. Если режут проамериканскому — враг.
Cfybnfh_ktcf1
Либерализм это фиговый листок для прикрытия алчного желания власти для либероблядей и либеропидоров. Они бесполезны. Не приносят реальной пользы — нигде. Ни в одном секторе реальной экономики. Бля, если эту сволоту отправить валить лес… тут же испортят пилы. Уронят деревья на себя и начнут жрать друг друга.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: