Координатор незаконного митинга Сергей Фомин, который использовал ребенка в качестве щита

Лживость утверждений о якобы «спонтанности» прошедшей 27-го июля в Москве незаконной акции протеста от навальнистов и прежде ни у кого не вызывала сомнений.

Либерасты: Координатор незаконного митинга Сергей Фомин, который использовал ребенка в качестве щита


Особенно четко это стало понятно после появления в Сети видео, на котором хорошо и многократно «засветился» сотрудник предвыборного штаба экс-кандидатки Любови Соболь.

Мало того, что Сергей Фомин невероятно профессионально направляет действия толпы – где-то выкрикивая в нужный момент речевки, где-то задорно подпрыгивая, где-то откровенно проводя инструктаж. Ушлый молодой человек позаботился и о «прикрытии» для безопасного ухода от полиции.

В качестве него Фомин использовал грудничка, которого в нужный момент прицепили ему на грудь в «кенгурушке».



Циничность такой продуманности просто поражает – не говоря о риске, которому подвергался грудной ребёнок, находясь в толпе разгорячённых людей.

Сергеем Фоминым заинтересовался Следственный комитет – ранее молодой человек фигурировал в деле о незаконных акциях протеста в качестве свидетеля.

Теперь же СК переквалифицировал статус координатора со свидетеля на подозреваемого. Ему придётся отвечать за свои действия по всей строгости закона.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: