В Сети узнали гонорар Навального за инфоатаку на Рогозина

В блогосфере узнали, сколько могла стоить информационная атака Алексея Навального на гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Об этом свидетельствует крупная сумма, поступившая на биткоин-кошелек блогера перед публикацией видеоролика, посвященного Рогозину.


17 ноября, накануне публикации видеоролика о гендире «Роскосмоса» Д. Рогозине, на биткоин-кошелек А. Навального поступили почти в 900 000 рублей (2 биткоина). Уже на следующий день, 18 ноября, эти деньги были выведены со счета. Затем А. Навальный с семьей уехал на очередной отдых в Италию, в то время как сотрудники штабов по всей стране остались один на один с заблокированными счетами по делу об отмывании миллиарда рублей, — выяснил телергам-канал «Фонд бабла с коррупцией»

Выписка из биткоин-кошелька Навального

Либерасты: В Сети узнали гонорар Навального за инфоатаку на Рогозина

Накануне Алексей Навальный столкнулся с волной негативных комментариев в соцсетях под фотографиями, сделанными во время очередной заграничной поездки:

Пока все сотрудники Навального сидят с заблокированными счетами и жалуются на то, что из-за махинаций шефа не могут нормально жить, сам Нава вывез семью на внеочередной (12-й?) зарубежный отпуск. Порадуемся за это обеспеченное семейство, глава которого по-прежнему официально нигде не работает!— пишут в соцсетях.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:

Похожие записи