Про сайт finanz.ru

Finanz.ru — первый созданный германским крупным медиа-холдингом российский портал для бизнеса со всякими там экономическими новостями, котировками и прочей лабудой для крупной отечественной буржуазии или думающих, что таковой является. Прямой канал доступа на западные биржи.

Это — приманка для читателя, озабоченного темой денег. Они на это должны клюнуть и подтянуться. Им подадут якобы аналитический информационный продукт пополам со скрытно упакованной пропагандой. Ведь всякое экономическое явление тянет за собой политически окрашенные оценки.

Либерасты: Про сайт finanz.ru


Всему происходящему навязывается политическое освещение, выгодное, естественно, Западу и направленное против интересов России. Российская крупная и средняя буржуазия — это ключевая аудитория для влияния хозяев портала. Все экономические события подаются и освещаются непременно через идеологическую и политическую призму. И призма эта, несмотря на корректность — остро критическая к Путину и его курсу.

Сам медиа-холдинг создан в Западной Германии — когда? В 1946 году. Интересно, правда? Вы помните, что было с Западной Германией в 1946 году? Кто там в это время мог создавать медиа-холдинги? А заодно политические партии, структуры разведки и армии? Правильно — это были США.

Таким образом, мы понимаем, что портал Finanz.ru — это проект создания и увеличения в Германии — а теперь через него и в России — американской агентуры влияния, ориентированной на защиту интересов США и давления с этой целью на российскую власть. Это, прежде всего, пропаганда, пропаганда и ещё раз пропаганда, а тема экономики — это просто повод, форма её подачи.

Будь издательство не экономическим, а ориентирующимся на скучающих домохозяек, то с той же целью издавало бы какой-нибудь гламурный журнал. Там через темы секса, моды и салатов так же проводили бы тему проамериканской пропаганды. Все щели, куда может случайно утечь мысль российского обывателя, заботливо законопачены. Везде их ждёт либеральная трактовка, на самом деле являющаяся тотальной пропагандой в интересах США.

А вот то, что такой созданный в России иностранным капиталом тотально проамериканский канал влияния, как Finanz.ru, именно сейчас и именно в таком свете подаёт факт сделки между «Газпромом» и Еврокомиссией, говорит о том, что их стратегическое поражение ими понято, и есть команда всеми силами это поражение маскировать. Так в боксе часто проигравший раунд боксёр после гонга на перерыв вскидывает руки, скачет и ведёт себя как победитель. Зачем? Работает на публику, чтобы повлиять на зрителей и судей. Авось не заметят синяки и ссадины и усомнятся в его поражении. Ведь победителю эти фокусы не нужны, он в своём углу спокойно сидит и знает, куда идёт бой и чем он на самом деле закончится.

Чем злее и громче либеральные глобалистские СМИ сейчас кричат о капитуляции России, тем больше признаков того, что им очень нужно, чтобы им поверили, потому что в реальности всё обстоит ровным счётом наоборот.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: