Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

*Совет матерей и жён* находится на содержании спецслужб США

Практически в тот же день, когда ЦРУ заявило о планах завербовать граждан России, которые не поддерживают проведение спецоперации на Украине и недовольны мобилизацией, в самой РФ прошла конференция «Совета матерей и жён». Эту организацию создали в конце сентября — сразу после того, как в России была объявлена частичная мобилизация.

Либерасты: *Совет матерей и жён* находится на содержании спецслужб США

Читать дальше →

Либерда *в изгнании* собралась в Польше решать судьбу России :-)

… На самом съезде был принят ряд документов. Среди них – «Акт о работе съезда народных депутатов», «Декларация о конституционных принципах Свободной России» (которая в будущем, по мысли организаторов, станет фундаментом новой российской Конституции); перечень первоочередных решений создаваемого российского правительства. Среди острополитических – принятие акта, определяющего порядок самоорганизации и правовые рамки работы движения сопротивления в Отечестве и за его пределами…

Либерасты: Либерда * в изгнании* собралась в Польше решать судьбу России :-)

Читать дальше →

Meta* объявила о блокировке сети сайтов из России с критикой Украины

Компания Meta* сообщила, что пресекла на подконтрольных ресурсах деятельность сети из 60 сайтов российского происхождения, которые якобы маскировались под интернет-страницы крупных СМИ и распространяли материалы с критикой Украины и санкций.

Либерасты: Meta* объявила о блокировке сети сайтов из России с критикой Украины

Читать дальше →

Ходорковский профинансирует критику российского законодательства

Как выяснил RT, связанный с Михаилом Ходорковским британский фонд Justice for Journalists Foundation («Справедливость для журналистов») открыл приём заявок на участие в ежегодной программе грантов. Средства выделяются на проведение расследований, связанных с российским правом и СМИ. Грантодатели уточняют, что ряд законов, в частности закон об иноагентах, «наносят ущерб национальным интересам» России. Опрошенные RT эксперты увидели в инициативе фонда прямое вмешательство во внутренние дела государства.

Либерасты: Ходорковский профинансирует критику российского законодательства

Читать дальше →

Дочерям офицеров посвящается :-)

Заходят как-то в бар: крымчанка-дочь офицера, непримиримый борец с режимом, эксперт-вирусолог, выживающий пенсионер, нищий россиянин, ярый антипрививочник и сторонник Навального.

А бармен ему и говорит:
— Привет, Мыкола!

Читать дальше →