Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

Сволочные либерасты не любят архивы...

Как же коварны и опасны бывают архивы!
Особенно для тех, кто чрезмерно самоуверен.

При обсуждении «творений» ряда «историков» в очередной раз стали появляться сетования на то, что кому то очень не хватает архивов.

Оказывается не только в рассказах анонимных «дедушек», которые якобы живописуют отдельным блогерам, что все было не так, как написано в исторических документах, но и в архивах содержится правда жизни.
Читать дальше →

Наркобарыги и оппозиция

Только за последние полгода за изготовление, употребление, хранение и сбыт наркоты было задержано как минимум ПЯТЬ различных активистов Ходорковского. Что особенного в данном конкретном случае?

Тяжёлое это дело — рукопожатная «журналистика».

Либерасты: Наркобарыги и Медуза

Читать дальше →

Методичку "храма на драме" слили в Сеть

Методичка так называемого «храма на драме» подсказывает, как правильно бастовать, выдают ее всем потенциальным участникам волнений в Екатеринбурге. Текст такой инструкции оказался в распоряжении Царьграда, и суть ее сводится к простым истинам: кричите, перекрывайте дороги, вините во всем Путина.

Либерасты: Методичку храма на драме слили в Сеть

Читать дальше →

Видео с «диспетчерами» из Шереметьева размещали украинские блогеры и сторонники Навального

Видео, на котором якобы диспетчеры аэропорта Шереметьево смеются, глядя на горящий самолёт, вбрасывалось в соцмедиа украинскими блогерами, оппозиционными иностранными СМИ и лидерами общественных мнений. Об этом говорят результаты исследования, проведённого по просьбе RT компанией «Крибрум». По словам аналитиков, к активному тиражированию фейкового ролика причастны сторонники Петра Порошенко, Алексея Навального, изданий «Радио Свобода»*, «Голос Америки»** и Deutsche Welle. В Шереметьеве причастность сотрудников к видео опровергли по результатам внутреннего расследования.

Либерасты: Видео с «диспетчерами» из Шереметьева размещали украинские блогеры и сторонники Навального

Читать дальше →

В России создано Агентство по противодействию "цветным революциям"

В Москве в пресс-центре «Парламентской газеты» прошла пресс-конференция, посвященная началу работы Агентства социального инжиниринга – нового аналитического центра, который займется интеллектуальной разработкой темы государственных переворотов и «цветных революций».

Либерасты: В России создано Агентство по противодействию цветным революциям

Читать дальше →

Педофил зовет на митинг

В воскресенье Либертарианская партия проведёт митинг в защиту мессенджера Telegram, за свободу и против цензуры. Особыми красками это событие начинает играть в свете того, что лидер либертарианцев Михаил Светов — педофил.

Либерасты: Педофил зовет на митинг

Читать дальше →

Серебряков обвинил Россию в "разжигании войн"

Алексей Серебряков раскритиковал россиян за то, что они должны демонстрировать «псевдопатриотизм». Об этом актер заявил в ходе выступления на форуме в Лондоне.
По словам Серебрякова, это связано с тем, что Россия за последние 20 лет «создала несколько войн».

Либерасты: Серебряков обвинил Россию в разжигании войн

Читать дальше →

Навальный разбудил ИГИЛ

ИГИЛ взяла на себя ответственность за предновогодний взрыв дома в Магнитогорске. Следственные органы считают приоритетной версию о взрыве газа. К каким окончательным выводам придет следствие, пока, естественно, не ясно. Однако радикальная оппозиция уже обвиняет Владимира Путина и государство в целом в сознательном сокрытии теракта, в очередной раз доказывая, что в своем стремлении демонизировать власть не гнушается никакими методами.

Либерасты: Навальный разбудил ИГИЛ

Читать дальше →

Безработный Навальный кайфует за границей, пока тупорогие хомяки ждут 10 тысяч евро от ЕСПЧ и спонсируют Лёлика и его семью:-)

Алексея Навального знают как политика и общественного деятеля, который представляет себя как самого честного и бедного оппозиционера.

Несмотря на скромный образ жизни, создатель «Фонда борьбы с коррупцией» не остался замерзать в холодной России, а вывез всю свою семью за границу. Судя по фото в Instagram, Навальный отдыхает явно не на родине.

Либерасты: Безработный Навальный кайфует за границей, пока тупорогие хомяки ждут 10 тысяч евро от ЕСПЧ за задержания:-)

Читать дальше →