Распил

Вот это точно пиление бабла.
Скажите, москвичи: чем отличается красная буква М от другой красной буквы М? 

Жизнь: Распил

Жизнь: Распил 

Разница стоит 232х лямов рублей?)

Только потом по привычке путина не хайте:-)

Дизайн-студия Артемия Лебедева разработала новый логотип московского метро. Эмблема представляет собой красную букву М. Об этом говорится на сайте студии. В сообщении отмечается, что дизайнеры провели масштабное исследование истории происхождения и развития логотипа столичной подземки, чтобы понять, как знаменитая буква должна выглядеть сегодня.
 
Также сообщается, что еще до официального анонса новую эмблему начали использовать в студийных городских проектах, например, в напольной навигации. Является ли департамент транспорта Москвы заказчиком нового логотипа метро, из сообщения на сайте студии неясно. Известно лишь, что эмблема была презентована представителям этого ведомства в феврале 2014 года.
В мэрии информацию о том, что логотип, разработанный студией Лебедева, имеет статус официального, опровергли. Глава столичного метрополитена заявил, что новый знак подземки, предложенный студией Артемия Лебедева, находится на рассмотрении в департаменте транспорта. Он пояснил, что разработка нового логотипа идет в рамках программы по ребрендингу столичной подземки. И стоимость такой работы, которая оценивается в
232 млн руб
., вполне себе по мировым расценкам вменяемая.
Кроме того, накануне столичные власти представили бренд-бук для московской системы транспорта, включающий логотип, фирменные цвета и элементы дизайна транспортной инфраструктуры. Так, метро теперь символизирует красный цвет, наземный транспорт — синий, такси — желтый, а велосипеды — зеленый. Разработкой фирменного стиля для московского транспорта занимались известные зарубежные и отечественные дизайнеры, а также представители департамента транспорта и подведомственных организаций.

9 комментариев

djamix
А где самый главный *борчун* с коррупцией — лелик навальнятный?
Чтож на своего болотного корешка не орет о распиле?:-)
Или своё говно не пахнет?:-) 
Lady_Yus
Сидит пока  под домашним арестом…  
Lady_Yus
А «чё» деньги девать не на что?  В любом дизайне «М»  никто не спутает.  
Svetlana
чем отличается красная буква М от другой красной буквы М?
Шрифтом. Одна с насечками, вторая-нет. Сменить шрифт-вот и весь дизайн… И всего то на это надо самую млость...«копейки», чо… Пипец…
Svetlana
Малость-очепятка… а поправить коммент нет возможностиВ нерешительности
djamix
Да ладно) 
комментарий был удален
Gala
Подмигиваю класс!!! А можно я тоже разработаю, новый дизайн буквы М??? Мне тоже 200 лямов не хватает…  я конечно не дизайнер, но придумаю что-то покрасивше...
Svetlana
Со стразами, ога… шоб блестело)))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: