Кого любят русские.

Эпический вопрос, заданный мне хохлушкой. По-моему, они уже в отчаянии. Видимо, думали, что смогут бесконечно гадить нам на головы, а в ответ получать «мыжебратья». А не выходит что-то. Братской любви и сочувствия с каждым днем все меньше. На Украине свирепствует ГОД МЕРТВЫХ ХОХЛОВ, им страшно, они попросту боятся… но кто же их тянул за язык?

Русские не любят своих врагов. Было бы странным, если бы дела обстояли иначе. Мы вообще-то народ воинов. Столетия не проходило, чтобы мы не воевали. Не с одними, так с другими. И да, русские не являются толстовцами. Это пропаганда насчет того, что якобы русские готовы в десны целовать благородного противника. Хрен там. Скифы мы, и азиаты мы. Мы любим своего врага запеченным вместе с «броней» в моторном масле, под зажаристой хрустящей корочкой. Мертвые не кусаются. Мы не знаем жалости. А вы думали, будет иначе? Обломчик.

Когда-то в прошлой жизни мне рассказывали наши «эксперты», как ЛОМАЛИ об колено самых упертых ваххабитов. Их связывали и запирали в одном сарае с голодными свиньями. А свинка – животное интересное. Жрет все, что не приколочено. Уши, нос, пальцы ваххабита – для нее деликатес. Когда свинья начинает поедать тебя заживо… Позорнее смерти нет для мусульманина, так что боевики быстро начинали петь песни на русском языке. Вы думаете, я это осуждаю? Как бы не так…

Кого же любят русские? Как это ни удивительно, но русские любят всех. Всех, кто не смотрит на нас через прорезь прицела. Всех, кто не пытается смешать наш народ с грязью. Нам абсолютно параллельно, с кем дружить – лишь бы дружба была без камня за спиной. Нет никакой разницы, какой национальности или вероисповедания человек – лишь бы он был человеком. Лично мне вообще не важно, с кем общаться – с грузином, украинцем, американцем, чеченцем или греком. Главное, это отсутствие предвзятости. Но не нужно нас злить. Это для всех и всегда заканчивается очень скверно.

Алек Иванов

1 комментарий

djamix
Отлично написано! +++