Привычка:-)

Жители города Дюваль активно пользуются для общения фейсбуком. Есть несколько популярных групп, на которых обсуждают новости города, как надоели велосипедисты, продают, отдают даром или меняют что-нибудь ненужно, обсуждают то как надоели велосипедисты на дорогах и т.д.

Не знаю откуда всё время у них велосипедисты вылезают, ну да ладно.

Так вот недавно в местной группе типа «отдам даром» женщина предложила бесплатно почти 600 бумажных трубок, оставшихся от использованных рулонов туалетной бумаги. А я сразу подумал, что это должна быть хорошая история.
Жизнь: Привычка:-)
Оказалось, что все началось с того, что жительница города Дюваль решила попробовать уговорить своего мужа отказаться от туалетной бумаги и перейти на то, что в США называют “family cloth”, более экологически ответственный способ пользования туалетом, когда попу вытирают не одноразовой туалетной бумагой, а специальными полотенцами (которые потом стираются). Муж не уговаривался. Чтобы визуально объяснить мужу всю глубину его падения, жена стала сохранять и выставлять в доме каждую трубку от очередного использованного рулона туалетной бумаги.

Год за годом. Пока использованные трубочки не стали занимать целую комнату. Муж так и продолжал пользоваться одноразовой туалетной бумагой, но перестать собирать использованные трубочки экологически ответственная жена уже не могла.

Лот оказался популярным. Более 6 разных человек уже выразили свое желание забрать трубочки.

От себя спрошу. Кто эти 6 человек? Адепты картонной секты?

Отсюда

5 комментариев

Gala
Кажется. борьба за экологию дошла до маразма.
Svetlana
Может эти трубки им надо для каких нить поделок, а чо, вариант...)))
Gala
Ну да. Я видела поделки из этих трубочек, да и мы с дитей пару лет назад делали такие. Домики, собачки и жирафа (шея была из рулона для полотенец) Знаешь, а забавно, как из бросовой ерундовины получается симпатичная поделка.
Svetlana
Вот наделают эти умельцы разных поделок и продадут))
Gala
Вот наделают эти умельцы разных поделок и продадут))
Точно, получат кучу денег и их пропьют:-))