Самая честная девушка планеты

Брат работает в небольшой фирме по организации праздников, и с девушками у него слегка туговато. Встретил он там девушку Олесю. Знаете… Она на внешность такая милая, словно ангелочек! И знаете, смеется так звонко, словно ребенок! И вот, прошел ровно год их отношений. Она позвала его в кафешку, мол, отметить!
Жизнь: Самая честная девушка планеты



Далее с его уст: 
 
Она: Ты знаешь… Прошел год наших отношений и я поняла, что была с тобой откровенна не до конца. Считаю нужным это исправить! 
Он: Ну что же… Давай. 
Она: Помнишь ты напился на мой день рождения (тогда они встречались всего 2 месяца), и мы поехали с друзьями в клуб? Так вот, после клуба я положила тебя спать, а мы продолжали пить на кухне… Так вот, потом я переспала с Сережей. А потом с Антоном, когда Сережа уехал домой... 


 Он: Что?! Ты серьезно?! 
Она: Да… А потом, на 14 февраля, когда ты был в командировке, мы с подружками пошли в клуб… И там я занималась этим самым с охранником. 
Он: Да что ты... 
 
Она: Погоди… И самое главное, тогда в Турции, пока ты еще не проснулся, я переспала с барменом… Фуух. Как камень с души… Но главное — теперь моя совесть чиста! Главное, что я у тебя самая честная девушка на планете! Ведь так? 
 
В общем брат просто встал и уехал домой. Стер все ее СМСки, фотки из компа, в общем сжег все мосты, и мы все его в этом поддержали. Просто хочется сказать, что многие из прочитавших скажут «И что? Стандартная и до безобразия банальная история!». А разве это нормально? Разве может быть подобное «банальным»? Вот сейчас очень подойдет фотография грустного кота с надписью «что с нами стало». 
 
via postlive.net

4 комментария

Lady_Yus
Честная шлюха.
djamix
Я, кстати, вчера наконец-то перерыл все свои компы и поудалял фото\видео экс-своей *самой честной жены на планете*.
С удивлением понял, что ЕЁ фотографий оказалось практически больше, чем моих:-)
Зато винт освободил на энное кол-во Гигов:-)  Порнуху лучше качну (шутка) Нем как рыба
Putevrot
Порнуха, эт хорошо:)