Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Карман для Бога

Мне всегда хотелось красивой жизни. Когда был студентом, и денег не хватало даже на гречку, мыло я покупал обязательно «Камей». Пусть голодный, но зато хорошо пахнущий. Потом — зажигалка Zippo. В 93-м, когда я ее купил, она стоила целое состояние. Но она того стоила. Круто было. Как у Микки Рурка в фильме «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо» или у Брюса Уиллиса в «Крепком орешке». Ну, и «маст хэв» конца девяностых и всей доайфоновской эры — мобильный телефон последней модели.

Жизнь: Карман для Бога

Читать дальше →

С Днём Рождения,Лёша!

Поздравляем тебя, Лёша, всем дружным коллективом!
Пусть у тебя всегда будет так, как с утра задумал. Чтоб тучи мимо пролетали.
Здоровья, удачи и любви.
Жизнь: С Днём Рождения,Лёша!

Саша сварщик

В общем и целом:

Есть у нас на компании парень – Саша. Коренастый спокойный молодой паренек. Особыми лидерскими качествами не отличается, немного подтормаживает местами, но исполнитель идеальный. Зимой обычно обитает на офисе, так как объектов маловато, в остальное время занимается сбором всяких материалов по городу, отвозом/привозом, иногда остается за ответственного на объекте над работягами. В общем – хороший, исполнительный порученец.

С учетом того, что зимой на офисе Саша иногда скучает – ему выделили стол/стул/какойтокомп. Когда Саши нет – за эти столом тусуются все, кому не лень: посетители/поговорить/кофе попить.
Читать дальше →

Рашпиль

Эта история произошла с одним моим хорошим знакомым (вы его не знаете) в небольшом белорусском городе. У этого моего знакомого, назовём его условно Гена, жил здоровенный и красивый полосатый котЪ, породы «котЪ». Звали его, по понятным только хозяину причинам, Рашпилем. И вот, в один чудесный субботний день, когда солнышко светило, птички щебетали, человеческие спиногрызы веселились на площадке, и ничего не предвещало скандала, произошла эта в прямом смысле тушещипательная история.

Жизнь: Рашпиль

Читать дальше →

Прости, Ленка...

Женщина тридцати девяти лет. Раньше оставляли записку мужу. Теперь Лена получила от мужа смс: «Извини, но я хочу жить отдельно. Я забрал вещи, но не все. За остальными заеду как-нибудь. И займусь разводом».

Что делает женщина тридцати девяти лет, когда такое читает? Да, впадает в отчаяние. Прожили двадцать лет вместе, уже взрослая дочь — и здрасьте, «хочу жить отдельно». Да, Лена давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Заботливые люди даже прислали фотку на телефон: ее муж с миловидной девушкой в обтягивающих джинсах. Лена не скандалила и не выясняла ничего. Она понимала, что это почти неизбежное зло для мужчины, которому сорок два. Пройдет. Но чтобы он сам вдруг ушел, насовсем — этого Лена не ожидала.
Читать дальше →

ПИТЬ ВРЕДНО?

Китайский холостяк спьяну купил павлина, саламандру и свинью и был очень удивлен утром:)
Жизнь: ПИТЬ ВРЕДНО?
11 ноября в Китае проходил ежегодный День холостяка — китайский праздник, в который проходят массовые распродажи как в обычных, так и в онлайн-магазинах. Китаец под ником Puzhexu поделился в китайской социальной сети WeChat тем, как прошел его праздник, и его пост набрал 10 тысяч лайков и больше 14 тысяч репостов.

Он рассказал, что с самого утра начал праздновать (читать: пить) и бесконтрольно покупать разные вещи в интернете. «Я думал, что всего лишь заказал два комплекта одежды, — пишет Puzhexu. — Я решил посмотреть, когда мне ее доставят, и увидел, что купил живую свинью и павлина». Затем он заглянул на сайт другого магазина и обнаружил, что заказал еще и саламандру.

Puzhexu подтвердил скриншотами свои необычные покупки: таиландского минипига за 278 юаней (2,7 тысячи рублей), обыкновенного павлина за 390 юаней (3,8 тысячи рублей) и японской исполинской саламандры, «весящей от 1,4 килограмма до 1,6 килограмма» за 288 юаней (2,8 тысячи рублей).

Что он будет делать с этим животными — неизвестно, но ясно одно: пить вредно не только для здоровья, но и для кошелька.
vibirai.ru/articles/pyanyy_kitaec_s_utra_ochen_udivilsya_svoim_pokupkam-2494153

Создатель "групп смерти" признал свою вину

Администратор «групп смерти» Филипп Будейкин (Лис) на допросе в Следственном комитете России признал свою вину и осудил подростковые суициды. На данный момент Будейкин знакомится в СИЗО с материалами уголовного дела, которое находится на завершающей стадии.

Жизнь: Создатель групп смерти признал свою вину

Читать дальше →