Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Часы от Путина

Чего только не найдёшь на самом большом в России сайте объявлений – даже государственные награды, правилами сайта запрещённые к продаже. Хотите получить подарок от Президента за заслуги перед Отечеством? Пожалуйста, оптом выйдет недорого.
Жизнь: Часы от Путина

Читать дальше →

1994-й год...

В 1994 году человечество привыкало жить в новом, однополярном мире. Глобальные геополитические катаклизмы рубежа 1980-х/1990-х остались позади, Запад торжествовал победу в Холодой войне, объявив об окончательной победе своих ценностей над всеми другими идеологиями. Согласно Фукуяме, это означало «конец истории», но история даже и не думала заканчиваться!

Жизнь: 1994-й год...


Читать дальше →

Пущай Димон платит

Россиянам придется оплатить переход на зимнее время.

(В связи с переходом на зимнее время с 26 октября гражданам придется перепрограммировать свои двухзонные и трехзонные счетчики электроэнергии).
Жизнь: Пущай Димон платит

Читать дальше →

Школьная стипендия

Депутат Госдумы, глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев готовит проект закона о внесении изменений в ст. 36 «Стипендии и другие денежные выплаты» и гл. 7 «Общее образование» Федерального закона «Об образовании в России». Изменения направлены на создание института интеллектуального резерва из учащихся общих средних образовательных учреждений, а также на создание системы финансовой поддержки одаренных школьников. По мнению законодателя, талантливая молодежь со школьной скамьи должна чувствовать поддержку государства, а само государство заинтересовано в том, чтобы находить уже на начальных этапах образования как можно больше перспективных детей, которые в будущем могут занять значимые должности в различных отраслях.


Читать дальше →

Дружеский секс

Дружеский секс: мнение мужчин   
Жизнь: Дружеский секс
Наверное, многим кажется, что не существует более банального и глупейшего, чем сексуальные отношения с другом или подругой. После этого, скорее всего, наступает разрыв дружбы или продолжение уже не совсем обычных взаимоотношений.

Читать дальше →

Кто не работает, тот не ест!

До 1 января принять меры, чтобы все работали, заставить всех работать!" Таким образом на сегодняшнем совещании по вопросам занятости и миграции в стране Александр Лукашенко поддержал предложение МВД наконец ввести «налог на тунеядство». Соответствующие изменения в Кодексе об административных правонарушениях могут появиться уже до конца года, сообщила пресс-служба президента.
Жизнь: Кто не работает, тот не ест!

Читать дальше →