Facebook и YouTube начали блокировать видео с российскими хоккеистами, спевшими гимн России на ОИ

В Сети появилось видео с российскими хоккеистами, которые исполнили гимн РФ во время награждения на Олимпиаде. Спортсмены стояли под олимпийский гимн, обняв друг друга, и пели гимн своей родной страны, несмотря на то, что над ними возвышался олимпийский флаг. На их лицах были счастливые улыбки.




Пользователи сообщают, что Facebook и YouTube уже начали блокировать это видео.

Российские хоккеисты впервые за 26 лет выиграли олимпийский турнир по хоккею, переиграв сборную Германии – встреча закончилась со счетом 4:3. На Олимпиаде в Пхенчхане они, как и остальные спортсмены России, были вынуждены выступать под нейтральным флагом и в статусе «олимпийцев из РФ» – из-за скандала с допингом. В сети всех спортсменов уже называют гордость России и отмечают, что их дух не сломить.

Российские пользователи начали размещать это видео в соцсетях. Однако, как сообщает телеграм-канал «Акитилоп», в Facebook и Youtube это видео стали блокировать.

В частности, на Youtube появляется надпись на черном экране: «Это видео содержит материалы от партнера International Olimpic Committee, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: