Отказавшиеся от выступления на «Нашествии» музыканты ранее собирали деньги «бойцам АТО

Блогеры в соцсетях обвинили группы, отказавшиеся выступать на рок-фестивале «Нашествие», в отсутствии принципов, поскольку ранее они принимали участие в украинских концертах, где собирали деньги бойцам АТО.

Новости: Отказавшиеся от выступления на «Нашествии» музыканты  ранее собирали деньги «бойцам АТО


«Что касается «Элизиума» и «Порнофильмов», их принципиальность заканчивается там, где заканчивается граница России. Например, на фестивале «Файне місто», где обе группы с удовольствием играют (в случае «Элизиума» уже не первый раз), начиная с 2014 года активно собирают помощь бойцам АТО. «Пацифизм и антимилитаризм – для нас не пустые слова», да, пацаны? Или вам просто нравится салат «Сепаратистский»?» – написали авторы telegram-канала «Смерть на рейве».

Авторы канала отметили, что из всех групп с принципами свою позицию пояснили только Distemper. «У них там старая школа субкультурного «назло маме отморожу уши». И еще понятно, почему «Пошлая Молли» отказались (потому что хохлы, вот почему)», – считают блогеры.

Участники групп «Алиса», «СерьГа», «Кукрыниксы» не отменили своего решения о выступлении на фестивале, отмечает РИА «Новости». Кроме них выступят порядка 150 групп, среди которых будут «Ленинград», «Ария», «Пикник» и другие.

5 комментариев

djamix
От себя добавлю, что КвартетИ отказался выступать в Крыму.

Хотя, судя по составу, плюс Уткин и другие болотные деятели, которые постоянно с этой грядкой тусуются и в их говнофильмах снимаются, я не удивлен)
Putevrot
Из всех вышеперечисленых групп слышал только АлиСу и вроде Арию( зуб не даю)
А кто все остальные, не знаю.
djamix
Аналогично)
mefodi
Привет Лёший! Любимый мой родной! Ахуистиеская инфа! С меня репост.
Как на счёт возобновить общение в щкайпе. Горячё обещаю радостные телесняки от лёгкой до тяжелой степени тяжести(по желанию). Ну? Как мы поступим??? Внезапно чёт сильно надеюсь, что природная интуиция и литературный талант не позволят тебе меня тупо проигнорить. Давай сразу соглашайся! Можно же и о бабах холивары замутить. Али ты во мне сомневаешся?
djamix
))))
ПРива)
Вечером буду в скайпе)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: