Амур все-таки счавкал Тимура

Ох, у каждой хорошей истории бывает свой финал! Недавно весь интернет умилялся неожиданной симпатией храброго козла по имени Тимур и хищного тигра по имени Амур из Приморского сафари-парка, повсюду были их совместные фотки… Козла подкинули тигру в качестве «обеда», но тот по каким-то причинам не стал его пожирать, а… подружился. Сколько было видео-роликов на эту тему! Но природа все-таки взяла свое. Кроме того, драму откровенно спровоцировали сотрудники парка… Но обо всем по порядку.

Новости: Амур все-таки счавкал Тимура


А ведь еще пару дней тому природозащитники призывали спасти козла и сохранить «хорошую историю»! Не послушались. Первые новости о съедении Амуром Тимура объявили фейком, но… впоследствии печальная информация все-таки подтвердилась.

Останки несчастного козла были найдены недалеко от того места, где животные еще недавно мирно почивали, спина к спине. Животные не только вместе спали и гуляли, но ели в одно и то же время, и даже пили из одной миски, что является признаком глубочайшего доверия в животном мире.

Напомним, что козел Тимур был отдан на съедение тигру Амуру еще в конце ноября. Однако, поведение козла настолько отличалось от присущего его сородичам, которые несколько раз в месяц пополняют рацион хищников в парке, что сперва тигр был в замешательстве, а потом и вовсе потерял интерес к своему обеду. Смелый козлик даже не побоялся наставить рога на полосатого хищника!

Все это стоило того, чтобы спасти жизнь храброму и умному козлу! Но он оказался заложником человеческой алчности, черствости и любопытства. Да-да, не тигр виноват в том, что произошло! К тому времени туристы полчищами валили в парк, посмотреть на «небывалую парочку», снимались видео и.т.д. По приказу директора тигра и козла не только вовремя не разлучили, но и, напротив, рацион тигра был специально уменьшен дополнительно (хотя он и так делился с козлом!), чтобы посмотреть, на каком этапе дружба не выдержит… Посмотрели.

Официально предлагаем следующим отправить на подкормку тигру Амуру директора Приморского сафари-парка.

По крайней мере, это будет справедливо.

Источник

2 комментария

Putevrot
Мир погубят вот такие вот экспериментаторы. Кто то нажмет на кнопку, чтоб посмотреть, сколько останется от той Америки…
А чё будет, если.....?
Директор казел. А его подчиненые пидоры. Галимые.
Не козла жалко, тигра… Довели до убийства.
Фубля, нахйубля.
Putevrot
Сегодня, то есть сейчас, нашел текст, что Тимур с Амуром живут и поживают.

m.vecherka.ee/706967

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: