Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 583 топика

Электронный ПТС появится в 2017 году

С 1 июля 2017 года в России появится электронный паспорт автомобиля, который заменит собой традиционный паспорт транспортного средства (ПТС), сообщает «Российская газета» со ссылкой на главу Госавтоинспекции России Виктора Нилова.

Новости: Электронный ПТС появится в 2017 году

Читать дальше →

Первый из построенных для России "Мистралей" ушел в Египет

Первый из двух построенных для России, но проданных Египту вертолетоносцев типа «Мистраль» покинул в воскресенье утром порт французского города Сен-Назер и отправился в порт приписки.

Новости: Первый из построенных для России Мистралей ушел в Египет

Читать дальше →

Банк России снижает ключевую ставку до 10,50% годовых

Совет директоров Банка России 10 июня 2016 года принял решение снизить ключевую ставку до 10,50% годовых. Совет директоров отмечает позитивные процессы стабилизации инфляции, снижения инфляционных ожиданий и инфляционных рисков на фоне признаков приближающегося вхождения экономики в фазу восстановительного роста.

Новости: Банк России снижает ключевую ставку до 10,50% годовых

Читать дальше →

Техосмотр будет контролировать государство

Операторов техосмотра будет аккредитовывать на эту деятельность государственный орган, а не страховщики. Также будет установлен жесткий контроль за деятельностью этих операторов.

Новости: Техосмотр будет контролировать государство

Читать дальше →

Самый мощный ледокол на планете готов к спуску на воду

РосАтомФлот разместил свежие фотографии головного атомного ледокола «Арктика» проекта 22220, строящегося на судостроительном заводе «Балтийский завод — судостроение», спуск на воду которого намечен на этот месяц.

Новости: Самый мощный ледокол на планете готов к спуску на воду

Читать дальше →