Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 583 топика

Российская социальная сеть «ЯRus» приостановит работу с 30 июня

«С большим сожалением вынуждены сообщить о приостановке работы социальной сети с 30 июня. <...> Из-за нестабильной политической ситуации на данный момент поддержка проекта приостановлена.<...> Работа серверов „ЯRus“ будет прекращена 30 июня в 15:00 по московскому времени», — отмечается в заявлении.

Новости: Российская социальная сеть «ЯRus» приостановит работу с 30 июня

Читать дальше →

Пригожин принял предложение Лукашенко об остановке движения "Вагнера" и дальнейших шагах по деэскалации напряжения

Пресс-служба Пригожина:

Мы вышли 23 июня на Марш Справедливости. За сутки мы не дошли 200 км до Москвы. За это время мы не пролили ни одной капли крови наших бойцов. Сейчас наступил тот момент, когда кровь может пролиться. Понимая всю ответственность за то, что будет пролита русская кровь с одной из сторон — мы разворачиваем свои колонны и уходим в обратном направлении в полевые лагеря согласно плану".

Читать дальше →

Полный текст обращения президента к россиянам

«Обращаюсь к гражданам России, к личному составу вооруженных сил, правоохранительных органов и специальных служб, к бойцам и командирам, которые сейчас сражаются на своих боевых позициях, отбивают атаки противника, делают это героически, — знаю, сегодня еще раз ночью говорил с командующими всех направлений. Обращаюсь и к тем, кого обманом или угрозами втянули в преступную авантюру, толкнули на путь тяжкого преступления — вооруженного мятежа.

Читать дальше →

С 1 июля бюджетникам повысят зарплату

С 1 июля повысят зарплату бюджетникам и представителям определённых профессий. Размер будет различаться в зависимости от области, где живёт сотрудник, и его специальности. Прибавка коснётся в том числе и работающих пенсионеров. Кому прибавят зарплату и на сколько?

Читать дальше →

Беспилотные Камазы начинают работать на трассе М11 «Москва – Санкт-Петербург»

14 июня первые беспилотные грузовики «Камаз» начнут осуществлять перевозку грузов по трассе М11 «Москва – Санкт-Петербург», о чем сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

Новости: Беспилотные Камазы начинают работать на трассе М11 «Москва – Санкт-Петербург»

Читать дальше →

Россия после 7-8 июля начнет размещать ТЯО на территории Белоруссии

Россия после 7-8 июля начнет размещать вооружения на территории Белоруссии, заявил президент Владимир Путин на встрече с главой республики Александром Лукашенко.

Новости: Россия после 7-8 июля начнет размещать вооружения на территории Белоруссии

Читать дальше →

На Восточном собрали ракету «Союз-2.1а» для запуска первого радиолокационного спутника «Кондор-ФКА»

Сегодня на космодроме «Восточный» специалисты предприятий Госкорпорации «Роскосмос» выполнили общую сборку ракеты космического назначения «Союз-2.1а» с радиолокационным спутником дистанционного зондирования Земли «Кондор-ФКА» № 1.

Новости: На Восточном собрали ракету «Союз-2.1а» для запуска первого радиолокационного спутника «Кондор-ФКА»

Читать дальше →