В США умерла сестра-близнец и дублерша исполнительницы роли Сары Коннор

В США умерла Лесли Гамильтон Фрис — сестра-близнец сыгравшей Сару Коннор в «Терминаторе» Линды Гамильтон. Она была дублером сестры в фильме «Терминатор 2: Судный день» 1991 года. Женщина «неожиданно скончалась» в Нью-Джерси 22 августа, но стало известно об этом позже. Ей было 63 года. Представители Линды подтвердили порталу информацию о смерти ее сестры, но не сообщили причину.

Личность: В США умерла сестра-близнец и дублерша исполнительницы роли Сары Коннор


«Она полностью отдавала себя работе медсестры в скорой помощи и в конце концов перешла на работу медсестрой в хосписе», — приводит портал слова из некролога в Burlington County Times.

Лесли сыграла в кино единственный раз — в фильме «Терминатор 2: Судный день». В нем ее можно увидеть в сцене, в которой она изобразила отражение Сары Коннор в зеркале.

У женщины, помимо сестры-близнеца, остались двое внуков и трое детей, а также общая с Линдой старшая сестра и младший брат.

Линда Гамильтон сыграла в фильме «Терминатор» 1984 года и «Терминатор 2: Судный день» 1991 года. Также она озвучивала роль Сары Коннор в киноленте «Терминатор: Да придет спаситель» 2009 года.

Издание отмечает, что когда актрису спросили, будет ли она сниматься в фильме 2019 года «Терминатор: Темные судьбы», она ответила, что «была бы счастлива никогда не вернуться» к этим съемкам. По мнению Линды, «нынешняя аудитория очень непредсказуема, а на карту поставлены миллионы».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: