Не очень понятно: кто на ком стоял

Эту скульптуру на Монмартре в Париже русские туристы называют «Мужик, торчащий из стены». А меж тем, это не мужик, а портрет великого французского писателя Марселя Эме, работы великого французского скульптора Жана Маре, которого российская публика знает не как великого французского скульптора, а как великого французского актера, снявшегося в ролях графа Монте-Кристо и Фантомаса.

Личность: Не очень понятно: кто на ком стоял


Жан Маре был близким другом Марселя Эме, но если вы подумали что-то такое про их отношения, то вы не правы. Жан Маре вовсе не был любовником Марселя Эме и не мог им быть.
Потому что он был любовником другого великого французского писателя – Жана Кокто.
Который был любовником великой французской певицы Эдит Пиаф.
Которая была любовницей великого французского певца Ива Монтана.
Ив Монтан был женат на великой французской актрисе Симоне Синьоре и был любовником великой американской актрисы Мерилин Монро.
Которая была замужем за великим американским писателем Артуром Миллером, чья дочка Ребекка вышла замуж за великого английского актера Дэниела Дэй-Льюиса.
Который является отцом ребенка великой французской актрисы Изабель Аджани.
Которая чуть было не вышла замуж за великого французского композитора Жана-Мишеля Жарра, но не вышла, потому что он ей изменил с великой французской актрисой Анной Парийо (той самой, что играла Никиту).
Которая была замужем за великим французским режиссером Люком Бессоном.
Который начинал свою карьеру с того, что снимал видеоклипы на песни своей возлюбленной Изабель Аджани, которая впоследствии чуть было не вышла замуж… а, это я уже говорил.

ну, так вот, что я хотел сказать: любите, любите господа, a не воюйте!"

Андрей

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: