Рейтинг
0.00

Личность

3 читателя, 316 топиков

Такер Карлсон прекратил сотрудничество с каналом Fox News

Телеведущий Такер Карлсон, неоднократно критиковавший действия властей США, прекратил сотрудничество с каналом Fox News. Об этом телеканал сообщил в понедельник в пресс-релизе. «Последняя программа мистера Карлсона состоялась в пятницу, 21 апреля», — говорится в заявлении Fox News.

Личность: Такер Карлсон прекратил сотрудничество с каналом Fox News

Читать дальше →

Адмирал Нельсон - интересные факты

Горацио Нельсон был великим флотоводцем и, наверное, самым любимым героем в истории Британии. Но его жизнь не была похожа на унылые факты, которыми нас пичкали в школе. В 14 лет он пытался избить белого медведя мушкетом. В юности едва не умер от укуса крайне ядовитой змеи. Лучший друг подарил ему гроб из мачты вражеского флагмана, а российский император прислал портрет, украшенный бриллиантами. Он влюбился в бывшую проститутку, и из-за этого погибло 40 тысяч человек. После смерти его тело везли в бочке с бренди, и матросы слегка причастились от своего адмирала, выпив настойку на нем. А пулю, которая окончила его жизнь, кстати, подарили королеве Виктории.

Личность: Адмирал Нельсон - интересные факты

Читать дальше →

Почему англичане не любят Маргарет Тэтчер?

Сразу после новости о кончине Тэтчер на улицы городов страны стали выходить сотни людей, не скрывавших своего ликования и распивавших шампанское в честь знаменательного события.

Личность: Почему англичане не любят Маргарет Тэтчер?

Читать дальше →

Умерла исполнительница роли Уэнсдей в оригинальном сериале «Семейка Аддамс»

На 65-м году жизни умерла американская актриса Лиза Лоринг, наибольшую известность которой принесла роль Уэнсдей в сериале «Семейка Аддамс» в 1964 году. Об этом сообщает Deadline.

Личность: Умерла исполнительница роли Уэнсдей в оригинальном сериале «Семейка Аддамс»

Читать дальше →

Умер основатель Creative Technologies и создатель звуковых карт Sound Blaster Сим Вон Ху

4 января 2023 года, ушёл из жизни основатель и генеральный директор Creative Technologies, а также создатель звуковых карт Sound Blaster Сим Вон Ху (Sim Wong Hoo). Ему было 67 лет.

Личность: Умер основатель Creative Technologies и создатель звуковых карт Sound Blaster Сим Вон Ху

Читать дальше →