Грузию качают по привычному сценарию

Грузию шатают снова. Какой-то бес затягивает в центре Тбилиси песню быдла про …президента Путина! Но где он и где этот плебс?

Политика: Грузию качают по привычному сценарию


Уже и не важен, на самом деле, повод, по которому Грузию хотят замайданить, важна реакция Госдепа США — грузины осмелились пойти путем России, приняв закон об иноагентах, и за это грузины будут наказаны.

То есть, оскорблять русских, Россию, ее власти, показывать волосатые задницы русским пограничникам — это «по-грузински» и приветствуется, а сделать первый шажок в сторону реального, не мнимого, суверенитета, нельзя!

Это более чем предупреждение — это указание. Если подчинятся и отзовут закон, что уже пообещала их «президентша», выступая в США (!) перед Статуей Свободы, значит, над грузинами смилостивятся, прекратят бузу в центре Тбилиси. А вот если грузины упрутся (что маловероятно), то получат майдан с сакральными жертвами, баррикадами и т.д. Боевики проплачены, готовы, марионетки готовы к приходу во власть. Полоумный Саакашвили уже не нужен — это отыгранная пешка, его можно вывести из тюрьмы как Тимошенко на сцену и показать толпе, не более того. На подхвате с десяток новых, причем с уровнем даже ниже, чем у плинтуса Мишико, агентов.

Но у этого майдана, на самом деле, есть другая, более глобальная и жесткая задача — вынудить правительство Грузии присоединиться к санкциям против России и снова открыть фронт на осетинском и абхазском направлениях.

Задача стратегическая, ясна и понятна — поставить Россию в раскоряку, открыть сразу несколько фронтов, кроме протяженного украинского, заставить напрячь силы еще и в Закавказье, где медленно поджаривают армянский шашлык, провоцируя азербайджанцев на новую агрессию в Карабахе, а армян — на протесты и блокаду военной базы России в Гюмри. Оцените подлость момента и здесь: официальный Ереван фактически закрыл глаза на сдачу Арцаха, а виноваты все равно русские! Ведь этот просоросовский официальный Ереван поощряет и русофобские марши по Еревану, которые происходят всё чаще.

Возвращаясь к Грузии. Грузию будут шатать. Осторожные грузины войны не хотят, максимум, пока смелости хватает на оскорбления Путина и пинки молодым дезертирам из России, сбежавшим от мобилизации. Воевать грузины пока не хотят — еще не высохли отстиранные после 08.08.08 трусы. Но нельзя исключать и того, что грузин додавят и заставят в составе «коалиции» участвовать, например, в реинкарнации Крымской войны против России.

Но в любом случае, грузинам я не позавидую — гарантией существования Грузии, впрочем, как и Армении, всегда была Россия в любой ее форме — царской, советской и даже такой как сейчас с кастрированным, но суверенитетом.

А русофобия означает для грузин развал и упадок.

Русские сожмутся и уйдут выживать-обороняться на север, на их место придут «новые хозяева». И тогда вариантов у грузин только два: или отдавать девочек и мальчиков в гаремы новых султанов, или заставлять мужиков брить ноги для толерантных маршей педерастов. Хрен редьки не слаще! Так что «хай живе вильна украина» и далее по списку…

@voenkorKotenok

1 комментарий