Не хотите в разведку?:-)

На сайте израильской разведки «Моссад» появилось приглашение на работу для всех, кто говорит по-русски (стоит почитать). И там же ниже анкета, которую сразу можно и заполнить. 

Политика: Не хотите в разведку?:-) 

СЮДЫМ-ТУДЫМ 

3 комментария

djamix
***
 Уважаемый посетитель!
 
  Как известно, каждый человек, находящийся в любой точке планеты, житель любой страны, независимо от национальности и вероисповедания, может обратиться в организацию «Моссад» и начать работать с нами. Возможно, речь будет идти о выполнении какого-нибудь задания или о деятельности, которую Вы сочтете подходящей для себя, и которая позволит Вам извлечь для себя немалую выгоду. 
 
  Первым шагом на пути к сотрудничеству является установление контакта с нами — это гарантирует рассмотрение Ваших личных данных и позволяет определить степень соответствия предлагаемой кандидатуры. Речь идет о дискретной процедуре, носящей личный характер, которая закладывает основу будущей связи между нашим ведомством и лицом, к нам обратившимся. 
 
  Работа в организации «Моссад» предназначена для целеустремленных, ответственных, надежных, честолюбивых людей, умеющих хранить тайну, желающих добиться успеха в жизни и получать за свои труды крупное денежное вознаграждение. Это работа для людей, которых привлекает жизнь, полная необычных приключений, и которые стремятся реализовать свои устремления и мечты о лучшем будущем для себя. Для тех, кто хочет много разъезжать, увидеть мир и познать вкус успеха и личного удовлетворения — иными словами, для тех, кто неравнодушен к своему будущему и стремится добиться в жизни лучшего для себя и своих близких.
 
  Если Вы мечтаете преуспеть, если Вам хотелось бы изменить свою жизнь и Вы чувствуете, что всё сказанное здесь Вам близко и Вы были бы рады добиться хотя бы части этих вещей — воспользуйтесь данной возможностью. Любой человек может оказаться именно тем, кого мы ищем. Наши двери открыты для всех, кто решит обратиться к нам.
 
  Ваше обращение будет рассмотрено персонально, с соблюдением конфиденциальности в интересах обеспечения Вашей личной безопасности и тайны будущей связи с нашей организацией.
 
  Если Вы желаете установить с нами контакт, заполните, пожалуйста, прилагаемую форму, и укажите, как можно связаться с Вами.
 
  Прежде, чем заполнить анкету, подумайте, вполне ли надежен компьютер, которым Вы пользуетесь, и место, где Вы им пользуетесь.
 
 Безопаснее будет связаться с нами при помощи средств, не имеющих к Вам прямого отношения.
 По окончании веб-сёрфинга, рекомендуем удалить историю посещаемых сайтов.

***

Уахаха:-)
 
mefodi
«Много разъезжать...» ??? Походу нехватка линейных с крепкими ляжками :)) Много дурачъя потянется в надежде на бабло, забыв об их скаредности и не понимая — в чъи руки отдают свои яйца… Уж больно сладко раскладывают ДеньгиСмеюсь
djamix
Ну ты что, друже)
Уверен, чт уже сотни начали чухать-писать свои данные)

А евреи хихикают:-)

 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: