Нам уже страшно:-)

Эстонский премьер призвал к продолжению антироссийских санкций
Политика: Нам уже страшно:-)

Об этом Таави Рыйвас заявил в ходе встречи с президентом Польши. Он также сказал, что необходимо «продолжать поддержку Украины и помнить, что ситуация там не стабилизировалась»

Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас в ходе встречи в воскресенье с президентом Польши Анджеем Дудой в Таллине призвал к продолжению антироссийских санкций, сообщила пресс-служба кабинета министров.

«Эстония и Польша близки в понимании чувства безопасности. Например, это выражается в отношении к конфликту на Украине. Мы должны продолжать поддержку Украины и помнить, что ситуация там не стабилизировалась. Мы считаем, что следует продолжать санкции против России до тех пор, пока не будут восстановлены территориальная целостность и независимость страны», — заявил Рыйвас.

Эстонский премьер также отметил важность активной роли Польши в сфере безопасности. «Предстоящий саммит НАТО в Варшаве может стать исторически значимым для нашего региона», — считает Рыйвас.

5 комментариев

Putevrot
… продолжать, пока…
Тю, дэбил… Россия больше никогда не отдаст Крым. Это значит, что санкции будут висеть вечно ли пока USA конкретно пизды не получит.

Оффтоп, Лёха, сделай ты наконец апп. Заманался микробукавки читать.
djamix
Шрифт увеличить?
Или для мобильных версию забабахать?
Putevrot
Сделай версию для мобильных. Все равно сам с планшета заходишь.
Putevrot
А ничего не изменилось. Качнул апп, толку то… Во время коммента окошко приближается… И все… А как была страница большлго боаузера, так и осталась… Плюс клава стала хуже работать с аппом. В браузере она тормозила, а теперь печатает неправильно… Как буд то я жму не те бцкафки.
Можа это у меня так, незнаю…
djamix
Сделаю получше)