Иуд нигде не любят

Политика: Иуд нигде не любят

Депутат Европейского парламента от Эстонии Яна Тоом заявила о негативном отношении к российским оппозиционерам, поливающим за рубежом свое государство грязью. Сама она позволяет себе критиковать Эстонию только в двух местах.

«Российские оппозиционеры, которые бывают в Эстонии и Европарламенте и поливают грязью свое государство, не вызывают у меня никакой симпатии, и я такого точно делать не стану», — заявила Тоом в передаче «Ringvaade» на Эстонском ТВ в минувший понедельник, 26 октября.

Вместе с тем политик отметила, что позволяет себе критику Эстонии только у себя в стране или в стенах Европейского парламента. «Поскольку мы являемся членом Евросоюза», — пояснила Тоом.

Ведущий телепередачи «Ringvaade» подтвердил слова депутата ЕП, отметив, что да, действительно, выступления Тоом на Родине злят очень многих эстонцев, в то же время, когда она выступает где-то на российских телеканалах, «то говорит нормальные вещи и защищает Эстонию».

___________________________________________________________________

Putevrot , знаешь такую?

2 комментария

Putevrot
Знаем такую:)
Выше меня на голову. В Эстонии есть два мнения, мнение Яны Тоом и неправильное.
Меня как то Бог миловал с ней познакомится. Но я вхожу в круг людей, которые постоянно каким то образом оказываются рядом. То Нееме меня куда потащит, то еще кто.
Тётка серьезная. Незнаю, как в общении, но все мужики, кто общался с ней ведут себя как то странно:)
При общении лыбу давят, ручку целуют, чуть ли не наколени падают, но когда отпускает, говорят, ну его наф. Больше не подойду к ней.
Наверно Я.Тоом что то имеет.Энергия там зашкаливает.
djamix
Вампиризм это называется:-)