«Привезли дебилов из зоопарка и лечат»

Гражданин Эстонии про раненых украинских боевиков: «привезли дебилов из зоопарка и лечат»

 
Информация о том, что эстонское государство приняло на лечение 10 украинских боевиков, получивших ранения в ходе карательной операции на Донбассе, вызвала у жителей Эстонии неоднозначную реакцию.

 Масла в огонь подлили просочившиеся в СМИ сведения о том, что находящиеся в Северо-Эстонской региональной больнице пациенты из Украины ведут себя по-хамски: курят в постелях, орут во весь голос песни, требуют от медперсонала владения украинским языком. «Привезли дибилов из зоопарка и лечат», — прокомментировал ситуацию гражданин Эстонии Дмитрий Линтер.
 Политика: «Привезли дебилов из зоопарка и лечат»

Д.Линтер в Фейсбук
:
Только не надо утверждать, что украинские военные, находящиеся на лечении в Эстонии — образец культуры и терпимости. Хамят, плюются, курят в постелях. Требуют, чтобы с ними говорили на ридной мове. Вообщем привезли дебилов из зоопарка и лечат. А они, вместо спасибо, обезьянничают. Этим недобитым бандеровским тварям повезло, что остались в живых. Но плеваться в больничной палате, хамить, курить и угрожать эти гоблины не разучились. Надо более решительное лечение!
 
А чтобы было понятно, что это не фейк, почитайте проправительственный эстонский ресурс. Там есть хорошие слова, подтверждающие информацию наших источников.
 
«… председатель Конгресса украинцев Эстонии Вера Конык рассказала об одном инциденте: «Все люди в стрессе, все они курильщики, но, поскольку речь идет о тяжелораненых, то они не могут пойти в помещение для курения»
 

Уроды, одним словом. И главное — за наши налоги их лечат. Это я как гражданин Эстонии говорю. Вы там в эстонском правительстве совсем попутали. Тогда вспоминайте рекламу Тайда.

здесь 

1 комментарий

Putevrot
Вот про этого линтера я и говорил… Защитничек Бронзового солдата.Мать бы за ногу этого Линтера.Спровоцировал беспорядки, а потом так руки развел, я мол, вообще не причем.А сколько невинного народу менты в каталажки попересажали.Казлина.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: