Пендосы грозятся не признать выборы в Крыму

«Соединенные Штаты не признают легитимности и не будут признавать результатов российских думских выборов, запланированных на оккупированном Россией Крыму на 18 сентября», — приводит РИА «Новости» текст заявления.

Политика: Пендосы грозятся не признать выборы в Крыму


«Наша позиция по Крыму ясна: полуостров остается неотъемлемой частью Украины. Санкции в связи с Крымом против России останутся, пока Россия не вернет контроль над Крымом Украине», — говорится в заявлении ведомства.

По словам начальника пресс-службы госдепартамента Джона Кирби, США «также по-прежнему глубоко обеспокоены гуманитарной ситуацией в Крыму».

В заявлении он говорил о ситуации с крымско-татарским населением, а также о «многочисленных сообщениях о пропавших без вести лицах и нарушений прав человека», передает ТАСС.

В четверг посол США на Украине Мари Йованович также заявила, что Соединенные Штаты Америки не признают выборы в Госдуму на территории Крыма.

Похожие заявления сделали министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и его французский коллега Жан-Марк Эро, находившиеся с визитом на Украине.

4 комментария

Putevrot
Ну, не признают… И что? Я тоже не признаю результаты выборов в Парламент США и что? А еще я не признаю результаты выборов в Совет Племен Уганды и САР. и что?
djamix
Потому что Вова и все путиноиды испугались:-)

Сидим и переживаем:-)
Putevrot
Жидким не припустили?
Вы там держитесь. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: