Новостью из жизни НАТО...

Натовские военнослужащие получили право носить форму, предназначенную для того пола, к которому они сами себя причисляют

Политика: Блог Lady_Yus: Новостью из жизни НАТО...
В Североатлантическом альянсе приняли эпохальное решение. Теперь военнослужащие могут носить форму, предназначенную для того пола, к которому они сами себя причисляют. Такое решение было принято после длительного давления со стороны так называемых трансгендеров, число которых в НАТО идёт уже на тысячи.

Такой новостью из жизни НАТО делится делится агентство Fance-Presse.

 По самым скромным оценкам, число лиц, сменивших свой пол, и являющихся военнослужащими США, составляет около 16 тысяч человек. Учитывая то, что в Европе в этом плане раньше США начали следовать «либеральным законам», в странах ЕС трансгендеров, должно быть ещё больше.

Политика: Блог Lady_Yus: Новостью из жизни НАТО...
По этому поводу даже в самих странах Североатлантического альянса среди нормальных военнослужащих слышны едкие замечания, что, если всё и дальше будет идти в том же направлении, то НАТО не нужны никакие внешние враги – альянс развалится изнутри.

Политика: Блог Lady_Yus: Новостью из жизни НАТО...
 
ОТСЮДА 

6 комментариев

Lady_Yus
Это что-то… Ржу, не могу остановится!!!
Putevrot
Ничего ты не понимаешь. Это оружие массового устрашения и дезориентации противника. Выйдут такие в поле. Пока противник будет ржать, его и накроют… )))
Lady_Yus
В тактике ведения боя я конечно не понимаю, но совсем не давно, кто-то тикал за считанные часы из Ирака, от игиловцев. Натовцы способны только бомбить, но в ближнем бою ножки дрожат — страшненько, что поделаешь трансгендеры. Смеюсь
Даже представить написанную тобой ситуацию, то опять облом: представь — командир батальона одет в разрешенную теперь форму: с косичкой или с иной прической на голове,  в  юбке, бритые или не бритые ножищи в туфлях на каблуках, а в строю таких как он каждый второй — его же свои вояки зачпокают на месте и  им не до боя будет?  для чего они в армии НАТО?… Открою тебе секрет- это противник специально заслал нанятых транссексуалов, чтобы изнутри разложить весь воинствующий блок. Ха-ха-ха. 
djamix
Боевые пид«расы:-)))
djamix
Машу вать! Я думал, это фейк, а, оказывается, правда...
Куда мир катится(!
Putevrot
На фоне последних событий 20-ти лет, мне все чаще кажется, что Содом и Гоморра были реальным фактом.Некие силы просто накрыли крышкой эти города.
Если уже сам Папа Римский призвал относится к гомосекам толлерантно, то это все.Какой нибудь фанатик или просто неадекват дорвется до большой красной кнопки и наступит трындец.Какие нибудь малоизвестные горные племена начнут строить цивилизацию по новой… Надеюсь, уже логичней.