«Эхо Москвы»

Политика: Радиостанция «Эхо Москвы»

Радиостанцией «Эхо Москвы» заинтересовались Роскомнадзор, МВД, МЧС и прокуратура
Радиостанция «Эхо Москвы» решила вступить в судебный бой с Роскомнадзором, потребовавшим убрать с сайта радиостанции стенограмму интервью, в котором содержались материалы, оправдывающие военные преступления в Новороссии, и вынесший предупреждение. Часть документа, полученного радиостанцией от Роскомнадзора:
Политика: Радиостанция «Эхо Москвы» 


 До вступления в бой «эховцы» стенограмму убрали, но заявили, что идут в суд и там у них всё получится…
 
После этого инцидента радиостанцией «Эхо Москвы» заинтересовались в МВД, где потребовали у редакции предоставления заверенных копий документов, подтверждающих, что «Эхо Москвы» — это средство массовой информации. При этом МВД РФ обратилось к радиостанции на предмет того, размещалось ли на её веб-ресурсе обращение Валерии Новодворской к главарю «Правого сектора» Ярошу.

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Венедиктов:

Центр «Э» — центр по борьбе с экстремизмом главного управления внутренних дел по Москве — прислал документ, в котором они предъявляют претензию к обращению покойной Валерии Ильиничны Новодворской аж от 18 марта.

Далее к «Эху» решили предъявить претензии МЧС и прокуратура. По крайней мере, именно так в своём Твиттере пишет всё тот же Венедиктов.

Почитатели радиостанции и сайта «Эхо Москвы» выразили глубочайшее возмущении «действиями властей». В то же время ни у «Эха», ни у его почитателей никогда не вызывает возмущений материалы явно антироссийского характера, которые то и дело выходят в прямом эфире илипубликуются в блогах. То Россию они по Уральскому хребту делят, то от антироссийских санкций в восторг приходят…

отсюда 

3 комментария

djamix
Давно пора этот клоповник прикрыть.
Lady_Yus
И вдобавок к ним телеканал «Дождь»  
mefodi
И не говорите… Эти

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: