В Великобритании сожгли чучело Путина

Ежегодно в «Ночь Гая Фокса» («Ночь костров» или «Ночь фейерверков») британцы отмечают провал «Порохового заговора», когда группа католиков попыталась взорвать здание парламента во время тронной речи протестантского короля Якова I в ночь на 5 ноября 1605-го года.

По традиции, в эту ночь зажигают фейерверки и костры, на которых сжигают чучело Гая Фокса, но в последние годы в огонь бросают чучела известных современников.
Политика: В Великобритании сожгли чучело Путина 


 Традиционный британский праздник «Ночь Гая Фокса» состоялся в ночь на 5 ноября в городе Льюис на юге Великобритании, где по улицам провезли чучела президента РФ Владимира Путина, которые сидят на танке и на обломках сбитого пророссийскими сепаратистами малайзийского Боинга, сообщает «Business Insider».

Затем гигантские чучела президента России, а также бывшего президента Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу сожгли.
Политика: В Великобритании сожгли чучело Путина

Политика: В Великобритании сожгли чучело Путина 

Европейцы, как дети, наивныеПолитика: В Великобритании сожгли чучело Путина

https://www.belaruspartisan.org/politic/285319/

5 комментариев

djamix
Да стадо, что про них говорить)
Типа, как в Ёбурге вышли 20 тел в защиту Макаревича)
 
Gala
20 человек, это уже толпа))) А отчего его защищать? От его же дурного языка? Безполезно.
Я вот чего не могу понять, Макар высказал свое мнение, пускай оно идет вразрез с другими мнениями. НО гнобить инакомыслящих нельзя, это неправильно. Каждый правый имеет право ©
djamix
Трямушка, понимаешь, дело не в мнении, отличном от основного. Дело в презрении к своей стране и к народу, который, замечу, кормит этого *смаковца*.
Быть в оппозиции стало модно с 11-го года. 
Но, если человек, тем более, известный, смачно харкает на других: этот народ не именить*, то он, само собой, получает ответку.
И дело не Крыме, дело просто в ЛИЧНОЙ порядочности. 
И кто его гнобит-то? Путин запрещает концерты? Да макар ему в пупок не упёрся) 
Люди не хотят идти на макара и арьенину (активную лесбиянку, кстати — вот же образец для молодняка), вот и всё. 
djamix
И, еще.
Иногда достаточно посмотреть, КТО выходит на, так сказать, защиту обиженных.
Смотрим: русский марш. Заведомо тупое и неинтересное малолетнее сборище.
А там парнасовцы (немцовские), яблоко явлинского, опять же были жевто-блакитные флаги (зачем-то), куча безумных отщепенцев с хоругвями и с иконками,  крики *Россия для русских, Москва для москвичей* и, несомненно, навальнята.

И вот скажи мне, Трямушка — как можно идти с такими в одном ряду?
Тем более, Демушкин планировал аналогичный Марш в Киеве провести.
Это вообще — жесть.

Ты же знаешь выражение: *скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты*.

Так и тут выходит. 

Я понимаю: все стараются пропиариться за счет других. Но, блин, не до такой же степени?(

И Макар, бродящий с этими же уродами с жевто-блакитной ленточкой на грудке, напомнил мне вопли 080808 — мы теперь все грузины.
А ранее орали ЭТИ же морды — мы все чеченцы.

Это называется просто: проституция. 
Gala
Знаешь. я уже достаточно взрослая девочка и могу отличить проституцию от банальног б-ства. ( сокращено по цензурным соображениям))) В данном случае Макар высказал мнение(мне оно НЕ нравится) но пинать его ногами я не стану, не потому что жалко, а потому что противно. Не тронь г-но, не завоняет.
 На Украине идет война, гражданская война. люди, которые веками жили вместе, убивают друг друга. Меня раздражает ненависть, которая поселилась в рунете. Укропы, ватники, оккупанты… или еще «лучше» рашсты....это вообще о ком? О украинцах?  О русских?  О людях? Так вот, я человек. Обычный, 2 руки, 2 ноги, 1 голова. И у меня нет раздражения против инакомыслящих. Наверное, Макару не следует говорить, пускай поет, это его дело.


 О тех кто ходит на Марши, без разницы как они обзываются, я даже говорить не хочу. Мрак. У некоторых с головой, явная беда. То белая лента, то красная, то жовтоблакитная, разницы в чем? Нам от этого легче жить станет? Пенсии повысятся? В поликлиниках очереди изживутся? А ни хрена! Эти выступальщики не бывают в районных поликлиниках, в обычных школах, в магазинах. Мы для них — быдло. И пусть я буду скотиной ( а именно так переводится с польского это слово) но я буду иметь свое мнение. И буду его отстаивать.Но на марши меня ничем не заманишь.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: