Псакизм

/ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать\
Интересно, они на полном серьезе считают, что социальные сети есть источник правдивой информации, на которую можно опираться в геополитических движениях?
Политика: Псакизм
Джен Псаки в очередной раз бездоказательно обвинила Россию. На брифинге в Совете национальной безопасности США она заявила, что Россия ведет «агрессивную военную деятельность». Это, по ее словам, станет причиной для новых санкций.
 
Достоверных фактов не оказалось у Псаки и когда журналист задал ей вопрос про отчет организации «Международная амнистия».



— Что вы скажете по поводу отчета «Международной амнистии», в котором говорится, что военные преступления совершали обе стороны конфликта?
— Я видела этот отчет. Мы озабочены преступлениями с обеих сторон и призываем провести прозрачное расследование. Но я хочу подчеркнуть: премьер Яценюк уже заверил, что Киев будет тесно сотрудничать с «Международной амнистией». А вот другая сторона пока молчит. Абсолютно очевидно, что в насилии в отношении мирного населения виноваты преимущественно сепаратисты.
 
— А на что вы опираетесь, когда делаете такие заявления?
— Ну, думаю, в общественном доступе достаточно доказательств преступлений, совершенных сепаратистами. Кроме того, мы обсуждали эту тему с украинцами, и у нас есть свои источники информации. 


 

4 комментария

Lady_Yus
Псаки официальное лицо страны, а несет такой бред…  
как она попала в госдеп....
djamix
Да там, мне кажется, все такие:-)

З.Ы.: видео показывает у тебя? 
Lady_Yus
Вообще-то да, но здесь  для меня только фото
Lady_Yus
Я пока на троих обратила внимание:  Псаки, Мари Харф, и Хилари Клинтон 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: