Рейтинг
0.00

Политика

17 читателей, 719 топиков

Байден заявил об отсутствии доказательств в словах Зеленского о российских ракетах в Польше

Президент США Джо Байден сообщил, что не считает доказательством слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что упавшие на территории Польши ракеты не были украинскими, передает Reuters.

Читать дальше →

Посольство России ответило на публикацию в СМИ о возможном ударе по Кремлю

Посольство России в Вашингтоне прокомментировало появившуюся в СМИ информацию о якобы разрабатываемых в США планах удара по российскому военно-политическому руководству, выразив надежду, что это чей-то бред, и подтвердив готовность отстаивать суверенитет страны.

Читать дальше →

Ослабить ФРГ, усилить США: в СМИ опубликован шокирующий документ

Шведская газета Nya Dagbladet («Новая ежедневная газета») опубликовала секретный меморандум от января 2022 года, подготовленный стратегами из американской корпорации RAND, тесно связанной с Пентагоном и ВПК. В документе прямо говорится о планах США относительно Европы — полностью разрушить ее экономику «за счет нападения России на Украину». Центральную роль в этом должно сыграть нынешнее правительство ФРГ.

Политика: Ослабить ФРГ, усилить США: в СМИ опубликован шокирующий документ

Читать дальше →

Немецкие политики осудили главу МИД, наплевавшую на интересы избирателей Германии

Немецкие политические партии обрушились с критикой на главу МИД страны Анналену Бербок. Ранее, 31 августа, во время выступления она заявила, что будет поддерживать украинцев, невзирая на мнение немецких избирателей.

Политика: Немецкие политики осудили главу МИД,  наплевавшую на интересы избирателей Германии

Читать дальше →

CNN вырезал из интервью основателя Pink Floyd Уотерса часть про Минские соглашения

Телеканал CNN вырезал из интервью с основателем британской рок-группы Pink Floyd Роджером Уотерсом его слова о том, что президент Украины Владимир Зеленский первоначально поддерживал Минские соглашения.

Политика: CNN вырезал из интервью основателя Pink Floyd Уотерса часть про Минские соглашения

Читать дальше →

Хроники изоляции России

Президент Турции Реджеп Эрдоган на днях прилетал в Сочи, чтобы обсудить с Владимиром Путиным разные важные дела. Встреча шла больше четырёх часов. Обсуждать было что — американский мир стремительно рушится и страны, которые еще недавно тяготели к всемирной оси буржуазного гангстерства сейчас торопятся отплыть подальше от этого корабля устремившегося ко дну. Простите за некоторое сумбурное отступление, но иными словами охарактеризовать происходящее мне сложно. К сути, друзья!

Политика: Хроники изоляции России

Читать дальше →

Шольц рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц на итоговой пресс-конференции саммита G7 рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украине, запись мероприятия опубликовала Welt.

Политика: Шольц рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украине

Читать дальше →