Рейтинг
0.00

Политика

17 читателей, 719 топиков

Песков- мы находимся в состоянии войны.

Песков: Мы находимся в состоянии войны. Да, это начиналось как специальная военная операция, но как только там образовалась эта компашка, когда коллективный Запад стал участником этого на стороне Украины, для нас это уже стало войной. Я в этом убежден.

Читать дальше →

Симоньян допустила новые публикации после обнародования беседы военных ФРГ

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян не исключила новых публикаций после обнародования записи разговора немецких офицеров об атаке на Крымский мост.

Политика: Симоньян допустила новые публикации после обнародования беседы военных ФРГ

Читать дальше →

США хочет возвращения РФ к переговорам по стратегической стабильности :-)

Министерство обороны США хотело бы возвращения России к переговорам по вопросам стратегической стабильности. Об этом заявил глава Стратегического командования (STRATCOM) Вооруженных сил США генерал ВВС Энтони Коттон.


Политика: США хочет возвращения РФ к переговорам по стратегической стабильности

Читать дальше →

Путин четко ответил на оскорбительные высказывания Байдена :-)

«Судя по тому, что он сейчас говорил, сказал, я абсолютно прав. Потому что это адекватная реакция на то, что было сказано с моей стороны… Он же не может мне сказать: «Володя, молодец, спасибо, ты мне очень помог». Мы понимаем, что там происходит с внутриполитической точки зрения, эта реакция абсолютно адекватная», — сказал Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

Политика: Путин ответил на оскорбительные высказывания Байдена

Читать дальше →

Генсек НАТО обвинил Россию, Китай, Иран и КНДР в консолидации против США

В настоящее время в мире наблюдается более активное сотрудничество ряда стран, ставящих своей целью ослабление влияния США. С таким заявлением во время визита в Соединенные Штаты выступил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Политика: Генсек НАТО обвинил Россию, Китай, Иран и КНДР в консолидации против США

Читать дальше →