Рейтинг
0.00

Политика

17 читателей, 719 топиков

Пентагон заходит в Россию через школу

Политика: Пентагон заходит в Россию через школу

Очередной беспредел в отношении российских детей в США вызвал ответные меры со стороны Москвы. Так, Россия приняла решение о закрытии программы по обмену школьниками FLEX. Но и без этого вопиющего случая (когда над российским подростком, у которого есть мать, оформили опекунство и отдали однополой паре) понятно, что такие программы вредят РФ.

Читать дальше →

А "фюрер" у них в какой палате?...

В зону так называемой «АТО» накануне была отправлена очередная группировка «добровольцев» нацистской партии «Свобода». Отправка идёт из Киева по линии патрульной милиции — батальона «Сич», который «свободовцы» и курируют. Перед отправкой на Донбасс экипированное и вооружённое нацистское отребье в количестве 70 «человек» (больше подходит — туловищ) приветствовал лично карманный «фюрер» Тягнибок.
Политика: А фюрер у них в какой палате?...

Читать дальше →

Нарусова: русских нужно истребить

О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских «быдлом» и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: «Люблю евреев, потому что все русские — быдло!»)
Политика: Нарусова: русских нужно истребить

Читать дальше →

"Немецкая Гуантанамо"

Гуантанамо по-немецки: в Германии расследуют издевательства над беженцами.
 В Германии сотрудники охранного предприятия избивали и унижали беженцев, а свои действия снимали на фото и видео. Инцидент произошёл в небольшом немецком городе Бурбах. Власти уже начали расследование произошедшего – они полагают, что основой таких действий могла стать ксенофобия. Более того, многие, видевшиеэти снимки, сравнивают их с пытками заключённых в Гуантанамо и Абу-Грейб.
Читать дальше →

Чечня и Новороссия

Практически любой «хохлосрач» в интернете и любое телешоу с обсуждением ситуации в Новороссии обязательно сопровождается сравнением карательной операции войск Украины против ЛНР и ДНР с вводом войск в Чечню.
 
 
Дескать, нечего попрекать украинцев (не пишу — украинскую армию, так как кроме армии в АТО принимают участие как невнятные нацгварды, так и банальные наемники), что они расстреливают гражданское население и уничтожают инфраструктуру, жилье и промышленность городов и сел Новороссии — у самих россиян рожа крива!

Политика: Чечня и Новороссия


Читать дальше →

Сильные слова маленького мужчины

3-летний мальчик, жертва войны в Сирии, потряс мир. Это он на своей последней фотографии из больницы, куда привезли его врачи после сильных ранений с многочисленными внутренними кровоизлияниями.
Читать дальше →

Украинский фильм «Контакт»

Известный своей прозападной репутацией и симпатией к Майданам журналист Мустафа Найем в воскресенье, 28 сентября, презентует в прайм-тайм на Первом Национальном украинском телеканале документальный фильм «Контакт».

Фильм был снят им совместно с Богданом Кутеповым во время поездки по ДНР в составе группы Владимира Рубана и Русланы Лыжичко. Хотя Найем и не интервьюирует, к примеру, побывавших в плену активистов и ополченцев Новороссии, он дает слово командирам ДНР и простым жителям Донбасса, показывает последствия варварских обстрелов карателей по жилому сектору.

Читать дальше →

Это и есть настоящая демократия?

В Москве напротив посольства США появилось обращение к Обаме. Большой баннер с надписью на английском языке появился на стене дома, который расположен напротив диппредставительства Штатов. 
Политика: Это и есть настоящая демократия? 
Читать дальше →