Преимущества беспроводных пылесосов Dyson

Беспроводные пылесосы «Дайсон» одинаково удобны для тех, кто живет в небольших квартирах и больших загородных домах. В первом случае техника занимает мало место и имеет надежный крепеж для хранения на стене. Во втором случае отсутствие розеток не помешает качественной уборке: беспроводное устройство достанет до самых дальних уголков дома.


Особенности техники Dyson

Бренд Dyson изготавливает высокотехнологичные пылесосы цикличного типа. Среди главных особенностей этой техники следует выделить:

мощные цифровые двигатели;

футуристичный дизайн всех моделей;

практичность каждого элемента;

низкий уровень шума;

наличие циклонных фильтров, позволяющие собирать всю грязь и пыль в многоразовый съемный контейнер, который легко очищается. Более того, эта система позволяет сохранить мощность всасывания даже при заполненной емкости для мусора.

Все пылесосы Dyson ориентированы на конкретные задачи по клинингу: площадь помещения и частота уборки. Поэтому очень важно при выборе модели изучить все ее технические характеристики.

Dyson Cyclone V10 Absolute

Пылесос Dyson Cyclone V10 Absolute – это обновленная версия модели V8. В новом устройстве главными изменениями по сравнению с предыдущим стали:

повышение мощности всасывания;

увеличение полезного объема пылесборника;

упрощение чистки емкости для пыли и грязи;

6 различных насадок, в том числе три щетки с собственным электромотором;

пятиступенчатая система фильтрации.

Рекламные материалы: Преимущества беспроводных пылесосов Dyson

Благодаря сменным насадкам и шарнирной конструкции с помощью данного пылесоса можно чистить полы, плинтуса, углы, мягкую мебель и матрасы. Заряда аккумулятора хватает на неспешную уборку квартиры площадью 90 кв.м.

Dyson Cyclone V11 Absolute Extra Pro

Это самая последняя версия пылесосов линейки Cyclone V. Модель Абсолют Экстра Про – это совершенство инженерной мысли специалистов Dyson. В отличие от предыдущих вариантов техники этот пылесос обладает такими преимуществами, как:

максимально емкий аккумулятор, который позволит совершить несколько уборок;

еще более высокая мощность всасывания, которая делает уборку намного качественнее;

информативный ЖК-дисплей;

9 различных насадок, которые позволяют собирать пыль из самых мелких щелей, высоких и труднодоступных поверхностей.

Рекламные материалы: Преимущества беспроводных пылесосов Dyson

Если вы хотите приобрести качественный и современный пылесос фирмы Dyson, то обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда – ООО «ЛАЙТ ТРЕЙДИНГ». Компания реализует технику Dyson в розничных точках продаж и в интернет-магазине. Выбирайте удобный способ покупки и приобретайте пылесос, с помощью которого уборка превратится в наслаждение.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: