Пошив одежды на заказ

Одежда, пошитая на заказ – это уникальные модели, способные подчеркнуть все достоинства фигуры.

Реклама: Пошив одежды на заказ


Пошив одежды на заказ в Москве — это востребованная услуга. Прежде всего, это объясняется тем, что в этом случае можно получить эксклюзивные модели, которые отличаются идеальной посадкой. Мастер при создании одежды пользуется современными лекалами, но при этом обязательно учитывает особенности фигуры.

Как правило, индивидуальным пошивом занимаются опытные мастера. При необходимости они могут оказать консультационные услуги. Это позволит правильно подобрать фасон и материал под конкретный заказ.

Профессионализм мастеров гарантирует высокое качество пошива. Очень важно, что при создании моделей всегда используется высококачественная гарнитура. Это значит, что при индивидуальном пошиве создают одежду люкс-класса по доступной цене. В процессе пошива моделей по индивидуальным заказам прорабатывается каждая деталь с учетом особенностей фигуры и пожеланий клиента.

Немаловажно, что при заказе одежды в ателье или у частного мастера можно сэкономить много времени. Это связано с тем, что не нужно будет посещать различные магазины и выполнять многочисленные примерки для того, чтобы подобрать модели, которые будут оптимально выглядеть на фигуре и соответствовать определенным требованиям.

Основные этапы пошива одежды по индивидуальному заказу:

Выбор фасона в соответствии с особенностями фигуры и назначением одежды.

• Подбор материалов и аксессуаров.
• Снятие мерок.
• Разработка индивидуальных лекал.
• Раскрой материала.
• Предварительный пошив.
• Примерки целью внесения необходимых корректировок по посадке модели и длине.
• Окончательный пошив и обработка изделия.

В результате профессионального подхода а заказчики получают высококачественные изделия с идеальной посадкой по фигуре. Очень важно, что в процессе пошива проводят не менее 2 примерок. Это значит, что в процессе создания модели можно выполнить все необходимые корректировки.

Пошив одежды по заказу оптимально подходит для людей с нестандартной фигурой. И очень важно, что в этом случае гарантируется повышенная комфортность.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии