Замена клавиатуры и топкейса с клавиатурой A1706

В случае этой поломки происходит повреждение topCase из-за неаккуратного использования устройства владельцем.

Реклама: Замена клавиатуры и топкейса с клавиатурой A1706


Первая причина в том, что ноутбук упал. Иногда корпус может немного сломаться или погнуться. Тогда закрывать устройство очень опасно, потому что изгибы topCase могут повредить и другие компоненты ноутбука.

Найти сервис по ремонту можно пройдя по ссылке на их сайт.

Когда нужен ремонт:

• После залития клавиатуры жидкостью.
• При деформировании топкейса.
• Стирании символов на клавишах.

Залитая жидкостью клавиатура

Другая причина в том, что MacBook залит. Тогда topCase может перестать работать должным образом. После такой ситуации следует обратиться в соответствующий сервис, где профессионалы быстро заменят эту деталь нашего устройства. Однако сначала его просушат и почистят, а также заботятся о том, чтобы другие компоненты MacBook не нуждались в замене после контакта с жидкостью. К такому же ущербу может привести хранение ноутбука во влажном помещении, например, в ванной или на кухне. Через некоторое время наша клавиатура перестанет работать должным образом. Важно обратиться в соответствующий сервисный центр «Apple Pro, когда topCase не работает должным образом.

Повреждение грязью

Игнорирование этой проблемы также может привести к повреждению других частей ноутбука, и тогда ремонт будет намного дольше и дороже. Иногда может случиться так, что topCase был поврежден грязью, которая находится внутри компьютера. Это относительно распространенное явление, поскольку владельцы MacBook не могут регулярно чистить свой компьютер внутри. Предполагается, что их следует выполнять не реже одного раза в год. Благодаря этому устройство будет работать лучше, и мы обеспечим ему более длительный срок службы.

Как ухаживать за TopCase

Нельзя ограничиваться только регулярными, ежегодными визитами в сервис, но и заботиться о чистоте устройства самостоятельно. MacBook не должен быть пыльным. Также стоит исключить прием пищи и питье возле компьютера. Внутрь ноутбука могут попасть крошки от еды, а напиток может залить его. Влага также очень негативно влияет на правильное функционирование нашего MacBook.

Замена топкейса в Apple Pro

Ремонт начинается с обслуживания с диагностики проблемы. Затем следует замена. В конце проверят устройство.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии