Рейтинг
0.00

Реклама

1 читатель, 72 топика

Бархатный сезон в Одессе: путеводитель для туриста

Есть на свете такие города, которые хотя бы раз в жизни, но нужно посетить. Среди них Париж, Рим и… украинская Одесса. Особенно волнительно это в романтический «бархатный сезон», когда листва на деревьях желтеет, а по утрам уже прохладно, но днём ещё тепло. Говоря об этом городе, сразу вспоминается оригинальный одесский говор и выдающийся певец Леонид Утёсов. Ведь именно Одессу он видел во сне в своих песнях. Этот обзор посвящён всему, что нужно знать для туристической поездки в «жемчужину у моря».

Читать дальше →

Преимущества приобретения квартир от застройщика

Для среднестатистической семьи приобретение новой квартиры – одно из важнейших событий в жизни. Нередко люди годами собирают деньги на новую жилплощадь, откладывая каждую копейку. Инфляция может буквально в любой момент обесценить накопления, сделав приобретение жилой собственности практически невозможным. Избежать такого варианта позволяет покупка квартиры в новостройке по цене от застройщика. В Анапе возводится множество объектов различного типа и в разных районах, ознакомиться с перечнем которых можно по ссылке https://anapa.etagi.com/zastr/.

Читать дальше →

Квартиры-студии в Новокузнецке: особенности уникального интерьера

Отсутствие межкомнатных перегородок — характерный признак популярных квартир-студий. Однокомнатное пространство легко трансформировать по своему эстетическому вкусу. Среди девелоперов России более 70 процентов могут предложить новостройки со студиями, которые уже благоустроены или требуют чистовой отделки. Представлены малогабаритные «однушки» и на вторичном рынке. На сайте https://nk.etagi.com/realty/studii/ можно рассмотреть варианты квартир-студий в Новокузнецке и сделать выбор по ряду критериев. Среди предпочтительных параметров — площадь, качество отделки, район, инфраструктура.

Читать дальше →

Купить однокомнатную квартиру в Казани: цены и выбор апартаментов на вторичном рынке

Покупка однокомнатных квартир актуальна в разные годы — при финансовом кризисе и во времена экономической стабильности люди стремились вкладывать средства в недвижимость. «Однушки» популярны, поскольку не требуют очень высокой оплаты, удобны в плане выполнения ремонта, изменения дизайнерского проекта, всегда легко продаются. На вторичном рынке представлено множество вариантов для приобретения малогабаритной недвижимости. На сайте https://kazan.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ можно найти однокомнатные квартиры в Казани от надежных собственников.

Читать дальше →

Покупка двухкомнатной квартиры: о чем следует помнить

Если вы ищете хорошую двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, имеет смысл заглянуть в базу https://spb.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/. Там найдутся и решения с современным дизайнерским ремонтом, и более простые, но зато более дешевые варианты жилья. Но при выборе стоит быть максимально внимательным: нередко люди возлагают на двухкомнатное жилье очень большие надежды, а потом разочаровываются. Так что разберемся, о чем следует помнить.

Читать дальше →

Берем ипотечный кредит: порядок действий при покупке жилья в ипотеку

Покупка квартиры в ипотеку – распространенная процедура во многих странах мира. У нас ипотечная система пока еще относительно молода, так что не всем известны ее особенности. Если вам интересна покупка квартиры в ипотеку в Саратове, стоит посмотреть на существующие предложения и воспользоваться специальным калькулятором, позволяющим рассчитать кредит. Рассказываем о том, как брать такие займы правильно.


Читать дальше →

От фундамента до крыши, или сезон строительных работ

Строительство дома обычно сопровождается тревогой. Есть желание возвести хоромы и при этом не упустить детали. С момента покупки участка до строительных работ у многих уходит пара лет. Время тратится на сомнения и ожидания лучшего периода. А существует ли строительный сезон?

Реклама: От фундамента до крыши, или сезон строительных работ

Читать дальше →

Купить квартиру в ипотеку в Абакане: выбор лояльных условий

Приобрести квартиру на вторичном или первичном рынке по программе ипотечного финансирования можно через посредников или самостоятельно. Первый вариант предпочтительнее, ведь брокер предлагает проверенные варианты от банков-партнеров, помогает увеличить шансы на одобрение и подобрать достойный вариант недвижимости, полностью соответствующий требованиям клиента.

Реклама: Купить квартиру в ипотеку в Абакане: выбор лояльных условий

Читать дальше →

Квартиры и дома в Стерлитамаке в ипотеку: сотрудничество с агентствами недвижимости

Оформление недвижимости в ипотеку — логичный выход из ситуации, когда средства на покупку жилья отсутствуют. Получить финансовую помощь банка можно при выборе «вторички», квартиры в новостройке, коттеджа, частного дома, земельного участка. Покупатели часто действуют самостоятельно или выбирают посреднические услуги от агентства недвижимости. На сайте https://sterlitamak.etagi.com/ipoteka/ можно найти квартиру или другой вариант жилья в Стерлитамаке для оформления ипотечной ссуды. Доступно несколько сотен предложений от проверенных застройщиков и собственников.

Читать дальше →

Как купить квартиру в ипотеку: о чем следует помнить

Покупка квартиры без ипотеки – непростая задача. Проще воспользоваться ипотечным кредитом, который поможет приобрести недвижимость. Сейчас этот способ покупки жилья считается самым распространенным в стране. Если хотите подобрать выгодную программу для приобретения жилья в Норильске, поможет ипотечный калькулятор на https://norilsk.etagi.com/ipoteka/calculator/. Рассказываем, как купить недвижимость таким методом.

Читать дальше →