George Brown College и Fanshawe College, их особенности и направления

Сегодня очень важно получить престижное высшее образование, ведь от этого напрямую зависит шанс получить работу мечты. В крупнейшие компании мира не устроиться, окончив рядовой университет из России. Поэтому выпускники школ стремятся получить образование заграницей. Канада имеет большое количество университетов и колледжей, что позволит выбрать наиболее удобное или подходящее учебное заведение. Цены на обучение ниже, чем в Соединенных Штатах Америки или Великобритании, а наличие государственных программ позволяет еще больше снизить сумму. Вообще, страна обладает очень высоким уровнем образования, это достигнуто благодаря тому, что правительство вкладывает много средств в развитие данной сферы.


Учебные программы и методики преподавания создаются, учитывая множество факторов. Также существуют специальные программы для иностранных студентов. Большое количество опытных преподавателей находят индивидуальный подход к каждому студенту. Это и многие другие факторы делают программу понятной для всех.

George Brown College — это государственное учебное заведение, основано в 1967 году. Находится в городе Торонто. Студенты и выпускники колледжа являются лауреатами большого количества наград как в сфере спорта, так и в различных науках.

Основные профильные направления университета:

IT-технологии

Туризм.

Медицина.

Банковское дело.

В структуру студенческого городка входят 4 кампуса. Территория университета имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя все необходимое для проживания, обучения и отдыха студентов.

Fanshawe College — находится на юго-западе Онтарио. Основан в 1967 году. Также является государственным учебным заведением. Отличительной чертой является расположенные в живописных местах 6 кампусов.

Кампусы и основные направления филиалов:

Кампус Simcoe. В основном тут проходят подготовительные курсы и различные тренинги.

Кампус St.Thomas. Основным направлением является здравоохранение.

Кампус Woodstock. Тут расположены основные спортивные комплексы и сооружения.

Кампус Oxford County. Студенты получают тут образование в сфере IT-технологий, здравоохранения, бизнеса.

Centre for Digital and Performance Arts. Тут студенты получают образование в творческих сферах.

London Campus. Главный кампус университета, находится на 40 гектарах земли и включает в себя 6 корпусов.

Для поступлени я в университеты Канады потребуется пройти тест, подтверждающий знание языка, подготовить, перевести и заверить печатью все необходимые документы и получить студенческую визу.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: