Рейтинг
0.00

Реклама 5

0 читателей, 10 топиков

На заработки в Германию: как выслать деньги домой

В Германии высокие социальные и демократические стандарты. Это государство — локомотив европейской экономики, рынок труда там тоже очень хорошо развит. Высокие заработки, многообразие доступных вакансий и комфортные условия делают страну одной из самых привлекательных для гастарбайтеров и эмигрантов. По этой причине выходцы с постсоветского пространства массово отправляются в Германию в поисках лучшей судьбы или с целью заработать. Получив первую зарплату, многие хотят узнать, как перевести деньги из Германии домой. Для тех, кто сталкивается с такой необходимостью впервые, это может вызвать затруднения. Из этой статьи вы узнаете, как их избежать.

Реклама 5: На заработки в Германию: как выслать деньги домой

Читать дальше →

Достоинства ресиверов Триколор

Спутниковое телевидение радует богатым разнообразием контента и качеством, несмотря на место проживания. Абонентам проще приобрести комплект оборудования в Триколор, не занимаясь самостоятельным поиском. Широкий выбор затрагивает цифровые приставки, которые поставляет один производитель.

Читать дальше →

Особенности организации фандрайзинговой кампании

Фандрайзинг – термин относительно новый на российском рынке. Так сейчас называют сбор денег на различные социальные, благотворительные и культурные нужды.

Организовать фандрайзинговую кампанию может любой желающий, не равнодушный к проблемам окружающего мира. Но чтобы кампания была успешной, необходимо знать основы процесса.

Читать дальше →

Лед на пользу: почему катание на коньках так популярно

Катку все возрасты покорны. Одни наблюдают с трибун на красоту фигурного катания, другие – на коньках пытаются повторить па танцоров на льду. А мужчины обожают серьезный спорт на лезвие конька. Равнодушных к мероприятиям на ледовом покрытии не бывает. О том, в чем польза катания на коньках – в материале нашей статьи.

Читать дальше →

Ультразвуковое оборудование Mindray: высокие стандарты качества при приемлемых ценах

Китайская компания Mindray менее чем за 30 лет проделала путь от никому не известного проекта до международной корпорации, поставляющей качественное медицинское оборудование в 200 стран мира.

Аппараты для ультразвуковых исследований от «Миндрей» можно увидеть в европейских и американских клиниках. Прежде всего, это означает высокие стандарты качества.

Наша компания является официальным дистрибьютером высококлассного экспертного ультразвукового оборудования Mindray в РФ.

Читать дальше →

Блокчейн-проекты, которые раскачают мир

Технология Блокчейн -это постоянно развивающаяся область, которая стремится превзойти себя, предлагая впечатляющие разработки инноваций, меняющих парадигму. Блокчейн, как многие знают, появился десять лет назад, и с его помощью были созданы множество изобретений и проектов, которые будут оказывать длительное воздействие на человечество. Итак, некоторые из лучших проектов блокчейна, которых мир должен ожидать.

Читать дальше →

Как выбрать туалет для кошек

Если вы собираетесь держать в своей квартире кошку, то без лотка для кошачьего туалета никак не обойтись. Так как не все владельцы этих пушистиков могут выпускать их на свободный выгул. Современный рынок предлагает потенциальным покупателям огромный выбор лотков для кошек, и сделать выбор бывает крайне непросто. В данной статье мы подробно разберем данный вопрос, и подробно расскажем вам о том, как выбрать лоток для кошки.

Реклама 5: Как выбрать лоток для кошек

Читать дальше →