Сдать ЕГЭ на аттестат или для поступления в ВУЗ?

Многие старшеклассники ЕГЭ ожидают с тревогой и даже с ужасом. О сложностях сдачи госэкзаменов непрестанно говорят в СМИ. Но действительно ли все так страшно? Если к ЕГЭ вы будете готовиться качественно и обретете помощника в лице образовательного портала «Бингоскул», подобные страхи не для вас. Зарегистрировавшись на сайте, уделите несколько минут ознакомлению с ним, а далее составьте план занятий.


Больше времени и внимания придется отвести обязательным предметам, особенно темам, в которых вы плохо ориентируетесь. В 2021 году обязательным для получения аттестата о среднем образовании является русский язык. Остальные дисциплины выбирают те школьники, которые планируют поступать в ВУЗ. Количество дополнительных предметов не ограничено, благодаря чему выпускник сможет подать документы сразу в 5 ВУЗов и в каждом на 3 факультета. Чем больше вы сдаете предметов, тем больше у вас шансов на поступление. Получите хороший результат по всем экзаменам, сможете выбрать наиболее привлекательную для себя специальность.

Для кого подходит сайт «Бингоскул»

Теперь о подготовке. Готовиться с сайтом https://www.bingoschool.ru/ может ученик с любым багажом знаний. Материалы портала содержат всю информацию, вопросы по которой могут встретиться в ЕГЭ. Всю школьную программу перерабатывать вам не придется. Задания, тесты и варианты разработаны на основе кодификаторов ФИПИ. Просто выбирайте предмет и повторяйте его от простого к сложному.

Для усвоения уроков используйте тесты. Сдать работы на проверку и получить результат смогут только зарегистрированные пользователи сайта «Бингоскул».

Регистрация личного кабинета снимает все ограничения, открывая доступ к следующим разделам:

банк инструментов для написания эссе и сочинения;

видео-уроки в режиме онлайн и офлайн;

вебинары, участвуя в которых можно задавать ведущему вопросы;

справочники по всем экзаменационным дисциплинам;

блок с информацией о формате проведения ЕГЭ на ближайший год;

алгоритмы составления письменных работ и еще много всего полезного.

Если ваша задача просто получить аттестат, выбирайте несколько разнотипных заданий и научитесь решать их без ошибок. Такую самоподготовку вполне можно пройти за 60 дней до ЕГЭ.

Если же вашей целью является высокий балл для поступления в ВУЗ, начните заниматься еще с сентября месяца. Отходите от стандартных задач, посвящайте занятиям как можно больше времени, решайте в день не менее 2-х вариантов по всем предстоящим к сдаче предметам. Удачи вам, выпускники!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: