Как интересно и весело провести выходные всей семьей

Иногда так хочется по-настоящему интересно провести выходные, а не как обычно – за домашними делами и посиделками. Объединить всю семью и открыть друг друга с новой стороны, сблизиться вам поможет активный отдых и игра в команде. Заходите на сайт https://boom-club.ru – это сеть клубов активного отдыха Boom.


И вот несколько идей, как разнообразить досуг и от души повеселиться, забыв обо всех заботах.

Сыграть в пейнтбол или кидбол. Игру можно провести в любую погоду, ничто не сорвет ваши планы! Если вы ни разу не играли, инструкторы клуба научат вас и все расскажут и покажут. Игра заключается в противостоянии команд, которые стреляют друг в друга шариками с краской из пневматических пушек. При попадании в цель шарик лопается и окрашивает поверхность. У каждого игрока будет своя тактическая задача, вам будет предложен сценарий игры. Вам выдадут специальное обмундирование, чтобы игра была только в удовольствие.

Клуб предлагает 12 площадок для проведения состязания, в разных районах Санкт-Петербурга. Эта игра больше подходит для взрослых и подростков. А вот для детей есть аналог – кидбол. Детский пейнтбол отличается упрощенными правилами и обмундированием, оружием. Шарики с краской легкие, при попадании не причиняют боли. В то же время кидбол развивает координацию, реакцию, дети много двигаются и учатся играть в команде.

Сыграть в лазертаг. Собирайте команду от 10 человек и отправляйтесь на увлекательную активную игру! Вы получите полное снаряжение и инструкции. В лазертаг можно играть с детьми помладше – он абсолютно безопасен, потому что выстрелы здесь делаются не шариками, а лазером. Следов на одежде не остается – поражение фиксируется специальными датчиками. Оборудование для игры не тяжелое, можно играть в любое время года и в любую погоду.

Сыграть в мафию. Эта игра не теряет интереса взрослых уже очень давно. Так что, пока дети резвятся и играют, взрослые могут состязаться в психологической устойчивости и логике. Разобраться с правилами игры поможет сотрудник клуба Boom.

Предложить детям Nerf битву. Такая игра предлагается для ребят в возрасте от 6 лет, она может проходить в большом спортивном зале. Суть в том, чтобы попасть в мишень бластером, пульки делаются из поролона.

Попеть караоке. С помощью клуба Boom вы можете устроить персональную вечеринку, где каждый гость почувствует себя звездой. Светомузыку, дымогенератор и весь антураж вам предоставят.
Вы наверняка захотите запомнить эти волшебные, наполненные радостью моменты. Поэтому вам предложат услуги фотографа.

А если вы хотите весело и активно отпраздновать день рождения, то здесь же можете заказать шикарный торт для именинника.

Словом, в клубе Boom уже предусмотрели все и подобрали для вас варианты времяпровождения, которые потом станут лучшими теплыми воспоминаниями жизни!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: