Рейтинг
0.00

Реклама3

0 читателей, 15 топиков

Особенности iPhone 7 Plus

Еще три года назад осенью, в сентябре месяце, в продажу поступил новый iPhone 7 Plus,
который исчез буквально через пару месяцев. И поклонники Apple успели оценить,
насколько безупречна работа нового смартфона.

Реклама3: Особенности iPhone 7 Plus

Читать дальше →

Онлайн-агрегатор лучших предложений по отелям: преимущества популярного трэвел-сервиса

Поиски подходящего отеля, роскошного или демократичного гостиничного комплекса — необходимое действие еще на стадии планирования поездки. Чем быстрее вы подготовитесь к путешествию, тем приятнее и полноценнее будет отдых. Для выбора номеров в пятизвездочных и бюджетных отелях существуют специальные сайты-агрегаторы. Ostrovok.ru относится к популярным трэвел-сервисам, о которых оставляют массу положительных отзывов в сети. С помощью этого онлайн-ресурса можно за несколько минут подобрать подходящую гостиницу в конкретном городе и с учетом ваших критериев, пожеланий. Омск, Челябинск, Римини, Амстердам, Анкара — отправиться на отдых или по делам без длительных размышлений об отелях очень просто.

Читать дальше →

Вертикальное озеленение своими руками - советы по ландшафтному дизайну в Воронеже и не только

Если пространство в вашем горизонтальном саду ограничено или вы заинтересованы в добавлении нового уровня текстуры и красоты в свой двор, подумайте о строительстве вертикального сада. Многие растения растут, как виноградные лозы, простираясь вверх по деревьям и стенам, и их можно легко направить для роста по вертикальной структуре.

Читать дальше →

Шесть интересных фактов про пожарную специальную технику в мире

Каждая пожарная машина – это уникальная техника, однако даже среди таких необычных машин можно встретить что-то по-настоящему удивительное. Сегодня спешим поделиться интересными фактами, которые касаются пожарных машин по всему миру. Материал подготовлен командой СТ-Авто.

Читать дальше →