Выбор складской техники для успешного ведения бизнеса

От технического оснащения склада в значительной степени зависит эффективность работы предприятия, минимизация финансовых издержек и рациональное распределение рабочей силы. Широкий ассортимент высококачественного оборудования предлагает компания «МД-Прогресс», на сайте можно купить гидравлическую тележку, ричтрак и другой вид складской техники по низким ценам.



Полезные советы: Выбор складской техники для успешного ведения бизнеса

Любые решения для успешного бизнеса

Своевременная транспортировка и правильное хранение товара — важные составляющие логистического процесса любого предприятия. Специализированное оборудование является инструментом, обеспечивающим соблюдение срока поставок, безопасность складского пространства для персонала, сохранность продукции. Выбор техники зависит от масштаба предприятия и объёма перевозок груза. Компания «МД-Прогресс» предлагает любые решения для технического оснащения современного склада:

техника для подъёма и перемещения товара;
подъёмные механизмы (тали, домкраты);
стеллажные системы;
комплектующие (запчасти, аккумуляторы).

На сайте широкий ассортимент продукции известных брендов, главным преимуществом которой является непревзойдённое качество. В каталоге представлена техника с ручным и автоматическим управлением, позволяющая оперативно перевозить и поднимать груз на большую высоту, складировать паллеты на нескольких ярусах. Компания предлагает бюджетные и усовершенствованные модели оборудования. В наличии электрические и гидравлические подъёмные столы, гидравлическая тележка с весами в Москве и по всей территории России возможна удобная доставка оборудования.

Надёжный поставщик оборудования

Специалисты компании обладают большим профессиональным опытом, оказывают помощь в подборе подъёмно-транспортной техники и стеллажных систем с учётом технического задания. Широкий ассортимент продукции с расширенными технологическими функциями позволяет решать любые задачи на этапе разработки или в процессе модернизации складских помещений даже при наличии инвестиционных ограничений. Компания является официальным дилером авторитетных производителей. Штабелеры, ричтраки, тележки и другая техника, представленная на сайте, отличается долговечностью и надёжностью, отвечает требованиям безопасности. Одним из важнейших преимуществ компании является комплексное обслуживание, которое включает диагностику неисправностей, замену запчастей или полный ремонт. «МД-Прогресс» – это надёжный поставщик качественной продукции, предлагающий выгодные условия сотрудничества и высокий уровень сервиса.

0 комментариев