Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Салат *Новогодние часы*

Новый год — это один из наших любимых праздников. Все мы его очень ждём, а за новогодним столом считаем минуты до наступления Нового года. Праздничный салат "Новогодние часы" символизирует наше ожидание за праздничным столом того волшебного мгновения, когда часы сомкнутся стрелками на 12-ти, и начнут быть кремлевские куранты, возвещая наступление как бы нового рубежа в нашей жизни.

Полезные советы: Салат *Новогодние часы*

Читать дальше →

Чем полезен яблочный уксус

Нефильтрованный, непастеризованный, сырой яблочный уксус — это «мать всех уксусов». И в первую очередь его ценят за антибактериальные и противогрибковые свойства.

Яблочный уксус может улучшить вашу жизнь самыми неожиданными способами. Он может устранить неприятные запахи, очистить тело и вообще уберечь вас от множества болезней.

Вот только самые актуальные примеры.

Полезные советы: Чем полезен яблочный уксус

Читать дальше →

Готовим аджапсандали

Аджапсандал — ароматное блюдо из баклажанов, помидоров и сладкого перца, процесс приготовления аджапсандала необычен тем, что все овощи вначале тушатся отдельно, а затем заправленные специями, чесноком и свежей зеленью овощи тушат вместе. Именно в этот момент происходит настоящее кулинарное волшебство.

Полезные советы: Готовим аджапсандали

Читать дальше →