Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Жульен в слоёном тесте

Оригинально, вкусно, ароматно, на ужин или праздник! Жульен — горячая закуска, которую любят практически все. В этом рецепте он запекается в слоеном тесте. Оно прекрасно держит форму в готовом виде, подача получается очень эффектной! Гости обязательно оценят ваши старания.

Полезные советы: Жульен в слоёном тесте

Читать дальше →

Облепиховый лимонад

Такой лимонад не только будет освежать и доставлять удовольствие своим вкусом, но и порадует натуральностью и легкостью приготовления. За считанные минуты и без особых усилий у вас получится отличный напиток. И будьте уверены, такой лимонад оценят и взрослые, и дети.

Полезные советы: Облепиховый лимонад

Читать дальше →

Пирог с капустой - быстро и необычно

Этот пирог особенно не отличается приготовлением от других подобных. Но в нем есть своя «изюминка», в его основе нет муки. Его можно подать на обед или ужин. Получается вкусным и сытным. Если вам хочется попробовать его испечь, тогда сохраняйте рецепт для себя. Приготовление простое и быстрое.

Полезные советы: Пирог с капустой - быстро и необычно

Читать дальше →

Трайблескухен - сказочный пирог

На территориях бывшего Швабского герцогства этот пирог пекут с незапамятных времен. Современные швабцы называют его не иначе как Трайблескухен (Träubleskuchen) — сказочный пирог. Такое название пирогу присвоено по праву. Ведь он сказочно красив, и обладает воистину волшебным вкусом.

Полезные советы: Трайблескухен - сказочный пирог

Читать дальше →

*Янтарные* дольки из яблок

Одним из самых древних видов десертов на нашей планете считается варенье. Археологами были обнаружены баночки с вареньем в Древнем Египте. Примерная датировка хранения этой сладости — 3.000 лет до нашей эры. То есть, варенье сопровождает человечество достаточно давно.

Полезные советы: *Янтарные* дольки из яблок

Читать дальше →

Капуста маринованная с болгарским перцем

Как приготовить неимоверно вкусный салат из капусты, маринованной с перцем (сладким). По рецепту капуста шинкуется, но вы вполне можете нарезать ее кусками (лепестками) – вкус закуски от этого не изменится, но выглядеть она будет по-другому.

Полезные советы: Капуста маринованная с болгарским перцем

Читать дальше →