Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Чистим кровь безопасными способами

Как чистить кровь в домашних условиях люди обычно не знают или забывают, хотя многие и заботятся о своем здоровье и большое значение придают очищению организма, то есть выведению токсинов и шлаков из желудочно-кишечного тракта, почек и печени. А ведь в крови тоже имеются вредные вещества, которые также не мешало бы удалить из организма.

Полезные советы: Чистим кровь безопасными способами

Читать дальше →

Полезное шампанское

Новый год, Дед Мороз, оливье, мандарины… Чувствуете, к чему мы клоним? Ну конечно! Без шаманского, хлопка пробки под куранты, пенящейся струи, какой Новый год?.. А значит, будем пить шампанское, тем более, что оно полезно для здоровья.

Полезные советы: Полезное шампанское

Читать дальше →

Украшаем новогодний стол

Многие считают, что украшать блюда не обязательно. Между тем красиво поданный салат, например, радует глаз и вызывает аппетит еще до того, как его попробуешь.

Сегодня мы покажем, как оригинально и легко можно декорировать праздничный стол. Пусть эти идеи помогут вам создать свою собственную и неповторимую праздничную атмосферу в новогоднюю ночь.

Елочка на закуску (бутерброд, роллы, салат и канапе)
Полезные советы: Украшаем новогодний стол

Читать дальше →

Мандарины

Приближается Новый год, а этот праздник просто немыслим без сочных, ароматных, сладких мандаринов. Только вот в последние годы на прилавках магазинов и супермаркетов такое разнообразие различных плодов, что немудрено запутаться. Самыми вкусными и недорогими по праву считаются абхазские мандарины, но отличить их от других порой непросто.

Полезные советы: Мандарины

Читать дальше →

Познавательный ЛЕГО

Детский конструктор Lego — феномен. В него играют и дети, и взрослые. Он развивает воображение, творческое и логическое мышление, а значит, его можно использовать не только как игрушку, но и как учебное пособие.

Полезные советы: Познавательный ЛЕГО

Читать дальше →