Свободная любовь

Чтобы показать, как способна любовь в некоторых высокоразвитых странах Запада, в частности, в Германии официально введен день свободных половых отношений, или «день свободной любви».

Ежегодно в весенний день мая месяца, когда воздух напоен ароматами цветов, деревьев, кустарников и пьяняще пахнут травы, отмечается этот день. Он бывает в воскресный день и на календаре отмечен красным цветом.

В этот день официально разрешается супружеская измена. В этот день каждый мужчина и каждая женщина отдает любовь тому, к кому испытывает симпатию, или даже к неизвестному мужчине. Если определенного партнера нет, то мужчины и женщины идут в кино, театр, кафе, гуляют по улицам и другим местам общего пользования. Там их уже поджидают другие мужчины и женщины, также не имеющие партнеров. Подобрав партнера по вкусу, после короткого знакомства предлагают (причем право на это имеет и мужчина и женщина): «Пошли? — Пошли!» — отвечают головой или взглядом. Или «нет», если партнер не нравится. Это не день знакомств, а день свободной любви. В этот день не уговаривают, не просят, не хитрят. В этот день мужчина и женщина должны отдаваться друг другу без всяких уговоров просто так, автоматически.

Не должно быть в этот день супружеской ревности. Потом в постели супруги откровенно делятся друг с другом своими похождениями. Муж бывает огорчен, если его жена никому не понравилась, если она в «этот день» не имела никаких половых сношений с чужими мужчинами. Вот почему в этот день женщины так обворожительны.

«Вернешься домой ни с чем, да еще мужу нехороша будешь» — решают они и действуют напропалую. Избранного партнера женатые или замужние только не приводит домой, в Германии строго чтут святость семейного очага.

В летних парках и скверах создают условия для тех, кто нуждается в половых сношениях: повсюду, где можно устанавливаются «ширмы любви» — высокие перегородки с дверками. Такие ширмы имеют до 100 ячеек.

Для более респектабельных мужчин и женщин открыты все отели. Номер отеля в этот день оплачивается без всякой прописки. И никто не уточняет с кем будет в номере тот или иной мужчина. В автомат опускается монета — плата за нужное количество часов, автомат отбивает талон с номером комнаты и пожалуйста, друзья сердечные, совокупляйтесь на здоровье!

К Вашим услугам ванна, умывальник, туалет и прочее. «Мужчины! — говориться в одном шутливом плакате, вывешенном над постелью в номерах, специально отведенных в этот день для свободной любви», — покажите свои таланты! Женщины! Задирайте выше ножки, чтобы было вкуснее!«

День свободной любви распространяется на всех, в том числе и на девушек. Большинство женщин Германии связывают свое начало половой жизни именно с днем свободной любви. В этот день категорически запрещен половой акт без презерватива. Недаром, Р. Нейберг, великий немецкий популизатор вопросов пола, прямо говорит в своей книге «Новая книга о супружестве. Проблема брака в настоящем и будущем», что настоящий мужчина всегда должен иметь с собой презерватив.

3 комментария

Putevrot
Леша, брат, ну ведь фейк это… Есть нечто, какой то праздник, но не в таком виде…
djamix
Вполне возможно:-)
Выложил для прикола просто:-)
Putevrot
У меня уже какое то обострение на туфту… Мля… Когда говорили, что с РФ идет волна ерунды, как то неверилось, полазил по сайтам, даже на вполне адекватных порталах стали нести небылицы.
Хорошо, если в разделе юмор, а в основном выдается за вполне реальное…
Понятно, если запад такое несет, там полудурки с генетикой, ну а почему Рунет им уподобляется?
Тоже полудурки, жертвы вредных выбросов с секретных заводов?
Грустно…
Завтра папуасы чего отчебучат, тоже станем им подобными?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: