Защитим гнид!:-)

Всюду проблемы и Швеция вместе со своими европейскими соседями — не исключение. Мало того, что в любой день Европу могут оккупировать головорезы Путина, — так тут ещё и проблемы с Pthirus pubis (рус. лобковая вошь, неценз. мандавошка).

Дело в том, что лобковая вошь на грани исчезновения в европейских странах: большинство европейских женщин сейчас прекрасно обходятся без лобковых (подмышечных, ...) волос, являющихся естественной средой обитания для Pthirus pubis. Эти насекомые питаются только кровью и обитают, как правило, в лобковых волосах человека.

Например, в Дании эти насекомые уже практически исчезли и, если верить художнице Фриде Клингберг, следующей страной, где вымрут Pthirus pubis, станет Швеция. В связи с этим Фрида начала социальный проект по спасению этих насекомых от полного исчезновения.

Фрида Клинберг и группа добровольцев занимаются тем, что находят Pthirus pubis, разводят их у себя в лобковых волосах, а затем рассылают по почте в стеклянных банках этих насекомых гражданам Швеции с сопроводительным письмом, в котором настоятельно требуют поселить их у себя в лобковых (подмышечных,… ) волосах.

По мнению Фриды Клингберг этот проект лучше всего организовать в форме рассылки «цепных писем»: человек разводит у себя в лобковых волосах Pthirus pubis, а потом рассылает всем своим знакомым банки с насекомыми и просьбой поселить у себя их, а потом распостранить приплод среди всех своих знакомых.

На фото: Фрида Клинберг вместе с сабжем (Фрида — справа).
Общество: Защитим гнид!:-)

PS. Возможно, оккупация Швеции головорезами Путина таки спасёт Pthirus pubis от полного исчезновения ещё эффективнее чем проект художницы Фриды Клингберг.

crablouse

4 комментария

djamix
Неужели это не фейк???
Putevrot
Пока еще не слышал про такой проект.
djamix
Надеюсь, не услышишь:-)
Ибо это ЗДЕЦ:-)
Putevrot
Ну, художники, которые от слова хуё.., всегда ищут пути привлечь к себе внимание. Думаю, это все таки фейк. Я просмотрел гугль с такими именами, Художница естьесть, но про вшей или что то подобное, нету. А если и есть, то гугль не выдает. Если все таки это реальная история, то скоро ее в психушку закатают. Лобковая вша относится к асоциальному образу жизни. Если она начнет пропагировать асоциальный образ жизни, то тут одно из двух, или психушка или бооооольшой штраф. Швеция, конечно свободная страна, но там ведь не дураки совсем, иначе она и не была бы Швецией. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: