С днем рождения!

Самый красивый прокурор России Наталья Поклонская празднует день рождения.

Общество: С днем рождения!

Прокурору Крыма Наталье Поклонской сегодня исполняется 35 лет. Работник надзорного ведомства по праву считается одной из самый красивый женщин в погонах в России.

Наталья Поклонская стала приобретать популярность после того, как Крым присоединился к России. Чиновник и работники правоохранительной системы Крыма попали в поле зрения СМИ.

Почти сразу восторженные взоры были обращены на Наталью Поклонскую. Неподдельную любовь ее красоты взыскала в Японии, где ее считают живой героиней аниме.

3 комментария

Putevrot
Не могу присоединится к поздравлениям. Понятия не позволяют:)
Она мент. Большой мент.
Мое правило(да простят меня все жильцы сайта)
хороший мент, это мертвый мент.
djamix
Без ментов тоже нельзя:-)
Представляешь, какой беспредел начнется?
Putevrot
И без них нельзя и с ними тошно.
Как нибудь покажу тебе один линк. Таллинской тюрьмы. Там на одного зека приходится по одному менту. Или служащему. То есть, штат раздут до того, что под их нужды стали у зеков жилое пространство отбирать. Опять же, по закону на зека положено определенное пространство. А эта сволота нашла выход. Зеков немного повыпускали, пространство создали, а новых ставят в очередь на отсидку. То есть, после суда выгоняют на волю и ты не можешь ни на работу пойти, ни выехать куда, так как тебе же сидеть надо. Только вот неизвестно, когда.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: