Бабло на тверкинге

Общество: Бабло на тверкинге

После громкого скандала, вызванного откровенным выступлением девочек-школьниц из Оренбурга, руководители танцевального коллектива сдаваться не собираются. Они намерены запатентовать новое название группы — «Оренбургские пчелки» и, по некоторым данным, отправиться с гастролями по стране. Прежде танцевальная школа из-за всплеска негатива заявляла о решении закрыть класс тверкинга.

Об изменениях репертуара, судя по всему, речи не идет. Зато, реформы уже случились в кадровом составе: теперь в коллективе есть свой пресс-секретарь, который, возможно, будет совмещать свои обязанности с продюсерской деятельностью.

Ролик с выступлением ансамбля продолжает бить рекорды — обсуждаемости и популярности в Сетях — его посмотрели более 18 миллионов человек.

По факту скандального видео Следственный комитет России по Оренбургской области начал проверку.

4 комментария

djamix
На мокрощелках решили бабло срубить:-) Как петруня верзилов на пуськах:-)

Жабы, бл.
Putevrot
Как с библейских времен повелось-Запретный плод сладок.
Еслиб пресса не подняла шумиху, то никто и незнал бы. А как только государство сунуло свое жало, так сразу рейтинг ролика подскочил.
Чем больше вокруг ролика будет государства, тем больше бабла будут рубить. В той же Бразилии этот тверкинг обычное дело, никому дела нет, кто там булками трясет, и где трясет. А вот тут, в РФ, немыслимое дело. Могу сказать, что теперь уже точно многие малолетки займутся этим делом. Это же КУУЛ!!! Можно даже в тубик попасть. Вся страна знать будет.
Чем больше запретов, тем больше желания это сделать.
У нас был такой фильм,«Класс». Паренька в школе троллили, он пистилет принес и постреляль.
Фильм запретили. Сначала за насилие в школе, типа такого нет, а потом авторы сценария не могли договорится, кто бабло будет получать.
Вот тут то масть и пошла. С торрента kikkass, его скачали чуть ли не миллион раз. Вся эстония видела этот фильм, но и вся эстония никогда не смотрела этот фильм, он же запрещен:)
djamix
Не согласен! Ролик вышел уже сравнтельно давно и никому не был интересен.
Потом его стал и пиарить. Зачем? А тут нет двусмысленности — государство обязано как-то отреагировать на общественное мнение.

1. Государству поХ. Общество начинают разогреваать в стиле: власти пох на разврат, педофилию и так дале.

2. Госдуратсов запрещает. Вопли: власть зажимает культуру, это мракобесие и так дале.

:-) НЕ власть шумиху вокруг этих мокрощелок подняло.
Putevrot
:)
Я же сказал, как только власть…
Вот пришло мне на почту новости рутуба, там ссылки на ролик. Я и не думал смотреть. Ты вывесил, я и не думал смотреть. Как только в прессе замелькало про криминальное дело, я посмотрел. Таких меня дофига.
Но я не жмакал ни лайк ни дислайк. Это ваши дела там. Гутарим про это только тут. Даже жинке не показал, чтоб она еще кому то не показала.
Все же буду утверждать, еслиб государство не сунуло нос, пожужжали бы и успокоились.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: